simhost

Гайд и прохождение Heavy Metal Machines – советы для новичков, которые принесут победу

Гайд и прохождение Heavy Metal Machines – советы для новичков, которые принесут победу
Встречайте наш Гайд и прохождение Heavy Metal Machines – советы для новичков. Тут мы дадим базовые советы для тех, кто только начинает прохождение Heavy Metal Machines. Ну а гайды для более опытных игроков ждите уже скоро, а пока – поехали!

Гайд и прохождение Heavy Metal Machines – советы для новичков



1. Основы геймплея

Гайд и прохождение Heavy Metal Machines – советы для новичков, которые принесут победу


В начале игры вы должны выбрать из трех типов автомобилей:Транспортник, Поддержка или Перехватчик. Это определит вашу игровую роль и позицию. Если вы выбрали транспортник, то вам всегда нужно идти на 1 ую или 3-ю позицию. Поддержка на 2 ой, а перехватчик на 4ой позиции. Задача транспортников передавать бомбу с помощью клавиши “Пробел”, после чего она будет выпадать с заднего бампера вашего транспортного средства. Ну а задача перехватчиков защищать классы поддержки и транспортников от других перехватчиков.

1.1 Апгрейд



Вы начинаете с 500 очками, которые можно использовать для усиления характеристик вашего автомобиля. Также вы получаете 2 очка каждую секунд, и чуть чуть за уничтожение машины врага и за достижение цели. Не забывайте использовать гараж, чтобы усилить свою машину – ведь это ключ к победе.
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/848218533975224647/8BDDCD9E724E956A3D975FF495E942326975EABD/

1.2 Начало раунда



После начала раунда вам надо постараться держать показатель скорости в зеленых пределах бара, чтобы получить преимущество на старте и после сразу жать на нитро, чтобы быстрее доехать до середины и захватить бомбу.

1.3 Места, которые вы должны избегать




Избегайте красных зон, особенно!! Если едете с бомбой, ведь это приведет к ей потере и враг может перехватить её.



Не задевайте лаву! Она наносит огромный урон сразу и ещё несколько секунд после выхода из неё вы будете гореть и терять запас жизни.



Желтые зоны – так называемые пограничные зоны, которые будут закрыты для того, кто несет бомбу и ему придется ехать в объезд, тогда как враги могут проехать сквозь. Учитывайте это.

2. Игровые режимы в Heavy Metal Machines. Всего их три



Игра – онлайн с другими игроками
Практика – возможность сыграть с друзьями против компьютера или друг против другу
Собственный матч – возможность создать матч со своими настройками и сыграть вместе с друзьями

3. Чуть подробнее про классы машин

Транспортировщик : Основная его цель Transporter - получить бомбу и следовать по пути, пока не достигнете базы врага. Когда вы доберетесь до базы, вы должны пройти финишную черту, и вы заработаете очко для своей команды, 3 очка и выиграете игру , - Транспортеры действительно быстры и прочны, но не имеют много атак, поэтому не сгодятся для боя.

Саппорты поддержки: У поддержки среднее количество здоровья, и имеют исцеляющие заклинания и тому подобное, также имеют очень хорошую скорость.

Перехватчики: Единственный класс, которые не может приносить очки команде, но благодаря своему урону – очень важны для защиты остальных классов и убийству врагов. Но стоит заметить, что они очень медленные и имеет низкое здоровье

4. Карты

Пока в игре 1 карта, но разработчики обещают добавить новые уже очень скоро
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Heavy Metal Machines:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.