simhost

Какие лошади есть в Red Dead Redemption 2 – виды (породы) лошадей и различные места их обитания

Какие лошади есть в Red Dead Redemption 2 – виды (породы) лошадей и различные места их обитания
О Red Dead Redemption 2 ещё пару месяцев назад не было известно практически ничего, однако теперь всё иначе. Как и в предыдущих играх от Rockstar Games, в RDR 2 ожидается их фирменное внимание к деталям. Настолько пристальное, что даже яички коней реагируют на погодные условия. Впрочем, верные животные получили ещё более весомую роль, чем в первой части. Какие же лошади есть в Red Dead Redemption 2 – виды (породы) лошадей и различные места их обитания?

Какие лошади есть в Red Dead Redemption 2 – виды (породы) лошадей и различные места их обитания



Лошади в RDR2 являются одним из динамических элементов игры, поскольку для них предусмотрено множество аспектов. Во-первых, Rockstar Games объявило о 19 породах лошадей. От аппалуза и арабской чистокровной до шайра и мустанга, каждая из которых уникальна и имеет свои особенности. Лошадь может быть схвачена и приручена в дикой природе, а может быть приобретена в конюшнях либо менее легальным способом.


Чем больше животное находится в прирученном состоянии в Red Dead Redemption 2, тем выгоднее игроку. Оно становится устойчивее к стрельбе по-близости и перестаёт скидывать главного героя из седла в горячей погоне. Длительные доверительные отношения с лошадью повышают и её общую силу, выносливость и скорость.

Все 19 пород имеют отличительные характеристики в RDR2, а это означает, что игроки должны искать свой подход к выстраиванию отношений с каждой.

Кроме того, каждая лошадь закреплена для обитания на воле к определённому ландшафту, так что у вас не получится наткнуться на все виды, передвигаясь, в основном, по одной местности открытого мира Red Dead Redemption 2. И даже, чтобы купить интересующую породу, предстоит отправиться до конюшни в небольшое приключение, поближе к её территории обитания.

И в целом, RDR2 демонстрирует более 200 различных животных. На этом наш материал «Какие лошади есть в Red Dead Redemption 2 – виды (породы) лошадей и различные места их обитания» подошёл к своему завершению. Увидимся в игре!
Rockstar Gamesоткрытый мир
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.