simhost

Forza Horizon 4 – Как быстро получить и заработать деньги (кредиты)

Forza Horizon 4 – Как быстро получить и заработать деньги (кредиты)
В Forza Horizon 4 деньги, также известные как кредиты, являются основной валютой для приобретения всего, начиная одеждой и заканчивая домами. Если вы не хотите провести много времени за рулём стартового автомобиля, советуем обратить своё внимание на данный гайд, который позволит узнать, как в Forza Horizon 4 быстро заработать деньги. И уже совсем скоро вы сможете тюнинговать любую машину на свой вкус и даже прикупить что-нибудь поинтереснее. Итак, Как быстро получить и заработать деньги (кредиты)?

Forza Horizon 4 – Как быстро получить и заработать деньги (кредиты)


К счастью, Forza Horizon 4 достаточно щедра, когда дело доходит до раздачи вознаграждений. Во-первых, достаточно просто играть в игру. После завершения гонки вы получите приличную сумму кредитов, что поможет вам быстро разбогатеть на деньги.

Очевидно, что выше вы финишируете, тем больше кредитов получите. Более того, даже проигрыш принесёт вам неплохую кучу местной валюты. Если вы ставите в приоритете именно гоночный опыт, повышая сложность и не всегда выигрывая – не зацикливайтесь на победе. Просто сделайте всё возможное и не перезапускайте лишний раз гонку, тем самым превращая геймплей в рутину. К тому же, если повысить ту самую сложность, даже на третьем месте вы получите достаточно денег для дальнейшего существования в мире Forza Horizon 4.


Помимо завершения гонок, игра будет регулярно вознаграждать вас рулеткой, где наградой выступает случайный приз в размере до 100 000 кредитов или даже целый автомобиль (не всегда дорогой). И это второй способ к зарабатыванию денег в Forza Horizon 4. Как и раньше, попытку в рулетке можно купить за имеющиеся средства либо же гриндить опыт фристайлом в свободном режиме, что куда веселее рестарта гонки, и делать это можно по пути на очередной заезд. И быстро, и интересно.

Наконец, если вы большой фанат сериала Forza Horizon, и уже в предвкушении тамошней горы контента, советуем приобрести VIP-пакет, что уже сейчас можно найти в составе Ultimate-издания игры. Данный пак удваивает все деньги, получаемые от гонок и рулеток. В действительности, учитывая щедрость Forza Horizon 4, вклад реальных средств имеет смысл едва ли, но это определённо ещё один способ быстро разбогатеть.

Надеемся, что мы ответили на ваш вопрос по Forza Horizon 4 – как быстро получить и заработать деньги (кредиты). Если вы знаете другие варианты, сообщите нам в комментариях ниже, и мы внесём их в эту статью.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Forza Horizon 4:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.