simhost

Гайд и советы MARVEL BATTLE LINES – всё про тактику и карты, типы карт, космические фрагменты

Гайд и советы MARVEL BATTLE LINES – всё про тактику и карты, типы карт, космические фрагменты
Добрый день, встречайте наш Гайд и советы MARVEL BATTLE LINES – всё про карты, типы карт, космические фрагменты. Сегодня мы немного расскажем про вскоре выходящую игру и дадим пару советов по поводу карт в этой игре.


Гайд и советы MARVEL BATTLE LINES – всё про карты, типы карт, космические фрагменты




Карты персонажей

Карты в игре – это персонажи Marvel, которых вы любите и знаете. И ваша цель тут – построить уникальную колоду, чтобы побеждать соперника. Каждая карта в игре, помимо всего прочего будет иметь разные характеристики и способности, о которых и поговорим.

Attack Power(ATK) – она же сила Атаки

Гайд и советы MARVEL BATTLE LINES – всё про тактику и карты, типы карт, космические фрагменты

Данный показатель влияет на количество урона, которые нанесут все ваши карты выстроенные в ряд. Когда формация построена, все атаки карт на линии суммируются и вы нанесете удар по сопернику.

Есть ещё 1 ньюанс, посмотрите на скриншот выше. Там есть карта посередине, которая находится сразу на двух выстроенных линиях, а это значит то, что её атака будет суммироваться дважды. По одному разу с каждой из линий. Поэтому самые сильные с точки зрения атаки карты в MARVEL BATTLE LINES надо будет ставить на пересечении линий.

Total Health (HP) – оно же общее здоровье



Общее здоровье, или HP, персонажа - это сумма урона, которую карта может получить, прежде чем вынуждена вернуться в колоду. Карты с высоким HP вы должны и просто обязаны использовать для блокировки ключевых позиций или обеспечения того, чтобы ваша Боевая линия могла быть завершена.

Специальные способности карт




Данного аспекта мы коснемся глубже в посте про способности, но если кратко, то в игре у карт есть кучу различных способностей: от наносящих урон, до блокирующих его и восстанавливающих здоровья. Некоторые способности активируются при розыгрыше карты на стол, а часть из них лишь после выполнения некоторых условий.

Космические фрагменты



Этот ресурс, который вы будете собирать во время боя для того, чтобы играть карты специальных способностей. Для этого вам надо будет вызывать на данные фрагменты персонажей. И этот баланс между сбором этого аналага маны и формированием линий и есть основа этой прекрасной игры. Т.к наш гайд лишь для тех, кто только скачал игру – мы вынуждены закончить. Всего остального мы коснемся в отдельных статьях!
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.