simhost

Лучшие 5 модов для Just Cause 4, которые вы обязаны попробовать

Лучшие 5 модов для Just Cause 4, которые вы обязаны попробовать
Пользователи восприняли Just Cause 4 неоднозначно. Кто-то считает её лучшей игрой в серии, а кто-то просто набором инструментов. Мы подобрали для вас 5 лучших модов, которые могут улучшить вам игру.

100% complete mod
Проходить всю игру полностью чтобы разблокировать какой-то контент — занятие, которые по душе не каждому. Некоторые игроки просто хотят играть в «песочницу» и не думать не о чём.
100% complete mod помогает таким игрокам. Установив его в игре выполнятся все сюжетные задания, а также откроется всё оружие и транспортные средства.
Ссылка на мод: https://justcause4mods.com/mods/just-cause-4-100-complete/

Pure Vision Reshade
Мир Just Cause 4 красив и полон жизни, даже не смотря на хаос, устроенный Рико. С помощью модификации Pure Vision Reshade игроки могут взглянуть на мир игры по-новому.
Он добавляет эффекты бликов, улучшает глубину помутнения и делает графику более четкой. Казалось бы парочка вещей, но именно эти незначительные вещи делают игру приятней.
Ссылка на мод: https://justcause4mods.com/mods/jc4-purevision-reshade-vibrant/

Entity Spawners
Лучшее что дают нам моды — это возможность стать богом, наверное, в любой игре. Entity Spawners — это как раз тот мод, с помощью которого вы сможете сделать всё что захотите.
Создавайте неограниченное количество машин, персонажей, животных и прочего реквизита. Вы даже сможете создавать внутриигровые события вокруг Рико в любой момент. В общем: развлекайте себя когда вам надоест сюжетная компания.
Ссылка на мод: https://justcause4mods.com/mods/jc4-entity-spawner/
Лучшие 5 модов для Just Cause 4, которые вы обязаны попробовать
High-Quality Icons
Этот мод, конечно, нужен не каждому, но для фанатов он наверняка пригодится.
Установив его, вы получите иконки в высоком качестве. Так что для тех у кого порядок на рабочем столе этот мод обязателен к установке.
Ссылка на мод: https://justcause4mods.com/mods/high-quality-jc4-icons-ico/

Better Trainer
По сути этот мод — обычный трейнер. Но скорее это целый сборник других модов, которые очень просто активировать — просто нажав на клавишу.
Бесконечное здоровье и боеприпасы, супер скорость и отсутствие перезарядки — это лишь несколько функций из 16 предоставленных.
Ссылка на мод: https://justcause4mods.com/mods/just-cause-4-better-trainer-with-16-features/
mods
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.