simhost

Гайд по Brawl Stars - как побеждать в Столкновении

Гайд по Brawl Stars - как побеждать в Столкновении
Столкновение - это такая местная королевская битва в Brawl Stars. В этом гайде мы расскажем, как повысить свои шансы для достижения максимального ранга.

Общие советы


1. Если вам интересна прокачка ранга и добыча трофеев, можете стараться избегать сражений, чтобы дожаться того момента, когда игроков останется мало, и вы сможете получить хорошую награду почти не сражаясь.
2. Но, если вы нацеленны исключительно на победу, проявляйте активность, так как в самом конце вам придется столкнуться с усиленным противником.
3. Разбивайте ящики в первую очередь. Старайтесь не стоять от них далеко, также учитывайте особенности вашего оружия, чтобы разбивать ящики быстрее. Например, оружие с дробью нанесет куда больше урона вблизи ящика.
4. Можете пробовать воровать усиления из ящиков у других игроков. Помните, когда игрок разбивает ящик, у него меньше боезапаса. Но, все же к такому действию стоит подходить с умом.
5. Не бойтесь иногда подбирать усиления в зеленом тумане, если они не слишком глубоко находятся. Если вы в него зайдете, то получите 1000 урона, а потом через мгновение, еще столько же. Но, если у вас большой запас здоровья и рядом нет противника, можно и рискнуть.
6. Не стесняйтесь вмешиваться в чужие дуели и добивайте противника. Подходите к этому с умом, выбирайте либо того, у кого наибольшее усиление, либо того героя, который очень эффективен против вашего.
7. Проверяйте пшеничные поля на затаившегося в них противника.
8. Старайтесь лишний раз не заходить на края - вас могут зажать в тупике с зеленым туманом!

Лучшие начальные герои для столкновения


Нита. Этот вариант не то что лучше, просто он наиболее подходящий среди самых начальных героев. Нита обладает сбалансированными характеристиками, хорошим прямым радиусом поражения, а ее суперспособность почти никогда не улетает впустую - призванный медведь способен не только сбить с толку противника, но в некоторых случаях и убить его.

Барли. Главная особенность этого героя, способность игнорить стены при атаке и большая дальнобойность. Вблизи герой очень уязвим, но ваша атака оставляет атакующую лужу, из-за чего противники будут стараться ее избегать. Для боев 1 на 1 в самом конце, возможно, не лучший вариант, но держаться долго этим героем можно вполне.

Эль Примо. Наверное, один из лучших вариантов для столкновения среди всех начальных героев. Эль Примо обладает огромным запасом здоровья, благодаря чему он способен легко пережить любую атаку. В боях 1 на 1, среди редких и обычных героев вряд ли найдется тот, у кого много шансов.
Гайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.