simhost

Секреты и советы Apex Legends - как получить и экипровать новые скины

Секреты и советы Apex Legends - как получить и экипровать новые скины
Apex Legends — новая игра в жанре Battle Royal от Respawn Entertainment. И самое главное в игре есть уникальная механика, которой раньше не было в других «Королевских битвах». Эта механика, заключается в том, что вы играете за одного из «Легенд», каждый из которых имеет свою способность. Но не смотря на это, оружие которым вы будете сражаться, будет у всех одинаковым, а чтобы выделиться из толпы надо приобретать скины. Сегодня мы расскажем как это делать.

Секреты и советы Apex Legends - как получить и экипровать новые скины



Чтобы посмотреть все скины, которые есть в игре, вам надо перейти во вкладку арсенал в лобби. Дальше выберите оружие или персонажа, на которого хотите примерить скин. Теперь, перед вами будут названия скинов в разных цветах. Цвета определяют насколько редкий этот скин.



Мы разделили стоимость скинов по их цветам:
  • Легендарный (Золотой) — 1200 медалей
  • Эпический (Фиолетовый) — 400 медалей
  • Редкий (Синий) — 60 медалей
  • Обыкновенный (белый) — 30 медалей


Для их покупки, как вы могли уже понять, вам понадобятся медали. Пока что есть два способа получить их — с помощью микротранзакций или повысить уровень. За эти действия вам выдадут лутбоксы, открыв которые есть шанс получить скин. Изначально у вас будет два лутбокса. Чтобы их открыть надо зайти во вкладку магазин, а затем в «наборы Apex».

Чтобы экипировать скин надо выбрать оружие или персонажа, нажмите на скин который вы разблокировали и нажмите кнопку экипировать. Разблокированные скины помечены красным кружком справа от их названия.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Apex Legends:
Apex LegendsTitanfall 2Guideгайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.