simhost

Гайд и прохождение Anthem — как продлить время полета

Гайд и прохождение Anthem — как продлить время полета
Возможность полёта является одной из ключевых в Anthem. Она помогает вам быстрее перемещаться и эффективнее убивать врагов. Но, к сожалению костюмы «Джавелин» имеют свойство перегреваться. В этом гайде мы собрали для вас советы, которые помогут вам больше продержаться в воздухе.

Гайд и прохождение Anthem — как продлить время полёта


Первый совет — свободное падение во время полёта. Это хорошая идея когда вы находитесь на большой высоте и никуда особо не торопитесь. Свободное падение поможет вам пролететь значительное расстояние, не нагружая «Джавелин».

Гайд и прохождение Anthem — как продлить время полета
Второй совет заключается в том, что вам необходимо пролетать над небольшой высоте над водой. Благодаря этому вы двигатели всё время будут охлаждены. Правда, этот метод вам пригодится только если вы исследуете районы с реками или другими водоёмами.


Третья рекомендация позволит вам моментально охлаждать двигатели. Для этого вам придется пролетать прямо через водопады.


И наконец, последний, самый экстремальный совет — влетайте в воду и всплывайте на поверхность. Не бойтесь, «Джавелин» позволяет вам находится под водой, но для того, чтобы сэкономить время, рекомендуем вам всплывать моментально.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Anthem:
гайды по играмсоветы по прохождениюГайды по Anthem
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.