simhost

Сюжет, персонажи и другие подробности Borderlands 3

Сюжет, персонажи и другие подробности Borderlands 3
Вероятно, совсем скоро состоится официальный анонс Borderlands 3. В связи с этим, мы решили собрать все правдоподобные слухи об игре и поделиться с вами.

Сюжет, персонажи и другие подробности Borderlands 3


Сюжет

Действия игры проходят через 5 лет после окончания Borderlands 2 и Pre-Sequel. В концовке второй части мы узнаём, что ещё есть планеты с Хранилищами. Очевидно, что наша цель — исследовать эти Хранилища. Поэтому, можно предположить, что действия игры пройдут на космическом корабле Crimson Raiders и мы будем путешествовать на разных планетах.

Персонажи

Что касается персонажей, были разговоры, про то, что Красавчик Джек вернётся в качестве искусственного интеллекта, но не в роли антагониста. Фанаты TellTale должны быть рады, ведь Риз вернётся в роли нового генерального директора Atlas. Тина должна повзрослеть и тоже вернётся, да и вообще, можно ожидать огромное количество камео персонажей из предыдущих частей.

Главные герои

Недавно произошла утечка информации о классах персонажей. В игре появится Повелитель зверей по имени Флак, андроид со способностью вызывать зверей, Стрелок, которая может вызвать гигантского робота для подмоги в бою, класс вдохновлённый Бэтменом, то есть, Скрытый убийца с кучей гаджетов и есть Сирена, способности которой сосредоточены на уроне.

Антагонисты

Главными антагонистами станут близнецы Калипсо, которые правят культом «Дети Хранилища». Больше про них ничего не известно.
borderlands 3слухи 2019новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.