simhost

Все самые новые слухи и новости про сюжет, расы и персонажей Destiny 3

Все самые новые слухи и новости про сюжет, расы и персонажей Destiny 3
С каждым днём Bungie готовится к анонсу Destiny 3. В этой статье вы узнаете всю возможную информацию про Destiny 3, включая сюжет и персонажей.

Все самые новые слухи и новости про сюжет, расы и персонажей Destiny 3
Сюжет
Пользователь Reddit, AnonTheNine, рассказал, что действия Destiny 3 будут проходить в Европе, спутнике Юпитера. Что ещё более интересно, он сказал, что «Стражи, использующие Тьму» появятся в новой части игры. В конце Destiny 2 был намёк на пятую расу в игре, возможно именно она будет связана с Тьмой. В любом случае, даже если этот слух не окажется правдой, мы увидим новую расу в Destiny 3.

Когда выйдет Destiny 3
Согласно слухам, Destiny 3 находится на ранних стадиях разработки, если быть точнее на этапе написания. Поэтому, сейчас нет даже потенциальной даты релиза игры. Разработка оригинальной Destiny началась в 2010 году, а вышла только в 2014. Разрабатывать Destiny 2 начали спустя несколько месяцев после релиза первой, а вышла она лишь в 2017 году. Всё это ведет нас к тому, что мы узнаем дату релиза только в конце 2020 года, но мы можем предположить, что игра выйдет в 2021 году. Вероятно игра выйдет на PC и уже на PlayStation 5.
destiny 3Destiny 2Bungie
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.