simhost

Игры похожие на Euro Truck Simulator 2. Топ 4 игры наподобие Euro Truck Simulator 2

Игры похожие на Euro Truck Simulator 2. Топ 4 игры наподобие Euro Truck Simulator 2
Ищите игры, похожие на Euro Truck Simulator 2? Тогда вы на месте. Сегодня мы расскажем вам про топ 6 игр наподобие Euro Truck Simulator 2, в которые можно поиграть уже сейчас. Садимся и поехали!

Игры похожие на Euro Truck Simulator 2. Топ 4 игры наподобие Euro Truck Simulator 2



American Truck Simulator



Всякий раз, когда вы начинаете уставать от создания своей корпоративной империи грузовиков вокруг знаменитых городов Европы, почему бы не посетить Американские штаты и посмотреть на некоторые невероятные достопримечательности, такие как мост Золотые Ворота и Большой Каньон.

American Truck Simulator разработан компанией SCS Software - теми же, кто принес вам Euro Truck Simulator - так что вы можете ожидать один из лучших симуляторов вождения грузовиков, а также самый плавный и реалистичный опыт вождения.

Как только вы научитесь доставлять посылки по западному побережью, почему бы не получить максимальную прибыль и начать строить свою собственную империю? Вы можете нанимать других водителей для выполнения грузовых заданий для вас, вы можете создавать гаражи, чтобы хранить все ваши высокодетализированные американские грузовики, и просто путешествовать вместе, получая прибыль.

Игра в этот симулятор грузовика - один из лучших способов расслабиться после долгого напряженного рабочего дня. Вождение автомобиля может показаться не самым успокаивающим занятием в видеоигре, но, поскольку вам не приходится платить за бензин или беспокоиться о попадании в аварию, это становится спокойным занятием.

On The Road



В этой игре вы попадете на открытую дорогу Европы с множеством крупных городов, доступных для вас, чтобы проехать и осмотреть достопримечательности: Гамбург, Бремен и Берлин - и это лишь некоторые из них.

Как и в большинстве симуляторов грузовиков, в инпе есть простая экономическая система для игроков, чтобы попробовать свои силы. Вы можете создать свою собственную автотранспортную компанию и попытаться получить прибыль, наняв водителей и купив водительские права.

Одна из самых крутых особенностей заключается в том, что все изображения местности, которые вы видите на дороге, основаны на реальных спутниковых данных Европы. Если вы когда-нибудь хотели отправиться в путешествие, не выходя из дома, то это лучший способ сделать это.

On The Road - еще один симулятор вождения грузовика, в который вы теперь можете играть в Steam. Имейте в виду, что On The Road все еще находится в раннем доступе, но все же дает игроку доступ практически ко всем областям.

Scania Truck Driving Simulator



Если вы не фанат создания собственной империи грузовиков, то Scania Truck Driving Simulator в этом жанре позиционирует себя немного по-другому.

Вместо того, чтобы фокусироваться на доставке посылок и охлаждении на открытой дороге, этот симулятор бросает в вас задачи и задания, связанные с маневрированием грузовика, чтобы вы могли доказать, что вы знаете, как приручить эти 18-колесные машины.

Как и в реальной жизни, вы должны пройти несколько испытаний вождения, если вы хотите стать профессионалом и получить водительские права. Узнайте, как маневрировать грузовиком на скользких дорогах, крутых склонах гор и многолюдных парковках, пока вы соревнуетесь с другими игроками в списках лидеров Scania Truck.

Train Sim World



В Train Sim World вы, наконец, можете стать машинистом, пока управляете своими реалистичными поездами на знаменитых Великих западных железных дорогах. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, чтобы разговаривать со странными людьми, сидящими в вагонах поезда, и у вас есть возможность управлять поездкой в ​​своем собственном темпе ... вроде того.

У вас есть 24-часовое расписание, поэтому ваша задача - доставить сотни пассажиров до места назначения, при этом обеспечивая безопасность, а также скорость и эффективность.

Но если вы просто хотите расслабиться, вы можете стать пассажиром и сесть, наблюдая, как мимо пролетают просторы по пути некоторых из величайших железных дорог в мире.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.