simhost

Лучшая игра ферма - топ 4 лучшие игры в жанре ферма на PC, PS4 и телефоны

Лучшая игра ферма - топ 4 лучшие игры в жанре ферма на PC, PS4 и телефоны
Как выглядит лучшая игра ферма? Этот пост расскажет вам про 4 лучшие игры в жанре ферма на PC, PS4 и телефоны. Садитесь поудобнее и поехали.

Лучшая игра ферма - топ 4 лучшие игр в жанре ферма на PC, PS4 и Xbox



Farming Simulator 19



Farming Simulator 19 - один из самых глубоких и богатых опытов в сельском хозяйстве, которые вы можете там найти. Вы можете кататься на лошадях, кормить кур и даже выбирать из множества аутентичных сельскохозяйственных машин и транспортных средств.

Вы также можете позаботиться о своем домашнем скоте и других фермерских мероприятиях с участием до 16 игроков в многопользовательском режиме онлайн. Вы можете видеть, каково это заботиться о ферме как член сообщества.

Farming Simulator 19 доступен для PS4, Xbox One и ПК.

My Time at Portia



Получив право собственности на изношенную мастерскую, вы можете вернуть ее к былой славе, собирая, добывая и обрабатывая материалы.

Работая вместе с другими людьми в городе Portia, вы можете даже влюбиться в одного из них, что приведет к большому количеству свиданий, любви и множеству подарков.

Очаровательные образы Portia будут очень долго погружать вас в свой мир. Здесь так много дел, что вам будет трудно отойти от вашей мастерской и фермы.

Игра My Time At Portia доступно для приобретения на ПК, PS4 и Nintendo Switch.

Эта фермерская игра даст вам все необходимое, чтобы иметь реалистичный опыт ведения сельского хозяйства, без всякой грязи.

Stardew Valley



В Stardew Valley ваш персонаж унаследовал огромную ферму деда, и вы должны помочь ему и сделать ферму настолько удивительной, насколько это возможно, а также ухаживать за соседями и, возможно, иметь детей.

Как вы видите, в Stardew Valley так много дел. Вы даже можете играть в многопользовательский онлайн с тремя другими друзьями и работать вместе, чтобы помогать сообществу, выращивать урожай и создавать процветающую, успешную ферму.

Помимо фермы - вы также можете украсить свой дом и одеть своего персонажа, чтобы по-настоящему прожить свою лучшую фермерскую жизнь.

Это не только одна из лучших фермерских игр, но и одна из самых доступных. Stardew Valley теперь доступна для PS4, Xbox One, Switch, ПК и мобильных устройств.

Harvest Moon: Light of Hope



Серия «Harvest Moon: Light of Hope» существует уже довольно давно. И к 20-летию сериала компания разработчик Нацуме выпустила Light of Hope. Это совершенно новая игра, в которой присутствуют все лучшие элементы франшизы Farm Sim, и она входит в число лучших фермерских игр, в которые вы можете играть, особенно если некоторые другие игры в этом списке слишком непосильны.

У вас есть урожай, квесты, домашний скот и, самое главное: вы можете найти кого-нибудь в небольшом портовом городке, чтобы стать вашим партнером и, в конце концов, завести детей и жениться. Harvest Moon: Light of Hope удовлетворит все ваши желания и нужды.

Хотите дать ванну своим коровам и свиньям? Проверьте. Хотите пойти на свидания после тяжелого рабочего дня? Ты понял. Этот симулятор фермерства покажет вам, почему эта серия считается одной из лучших симуляционных франшиз.

Вы можете играть в Harvest Moon: Light of Hope на ПК, PS4 и Switch.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.