simhost

4 игры похожие на Rimworld - топ игр наподобие Rimworld

4 игры похожие на Rimworld - топ игр наподобие Rimworld
Добрый день, вы тут потому, что ищите игры похожие на Rimworld и вот наш топ игры наподобие. Присаживайтесь поудобнее и попробуйте найти в этом посте что-то во что ещё не играли.

4 игры похожие на Rimworld - топ игр наподобие Rimworld



Oxygen Not Included





Oxygen Not Included - это симулятор управления пространством, в котором вы защищаете жителей своей колонии от угроз, которые постоянно пытаются уничтожить все и всех. Если вы ищете другого научно-фантастического сима колонии, наподобие Rimworld, то это тот, который нужно проверить.

Ваша космическая команда должна будет освоить науку и использовать космические технологии, чтобы погрузиться в глубины странного инопланетного космического камня, в котором вы все живете.

Найти материалы и разобраться с рециркуляцией, сложным моделированием газа и воздуха будет непросто, но если вы хотите, чтобы все жили и процветали, потребуется много работы.

Prison Architect





Игра предоставляет вам контроль над собственной тюрьмой строгого режима. Это верно, вы можете контролировать, как работает ваша тюрьма и как вы хотите, чтобы заключенные проводили свое время.

По мере того, как ваша тюрьма становится все больше и больше, вам приходится не отставать от огромных групп заключенных, отправляемых вам на автобусах.

Вы должны следить за тем, чтобы все жили комфортно, а также за достаточным количеством еды, ванных комнат, душевых и развлекательных мероприятий для всех заключенных в вашей тюрьме.

Существует также режим побега, который позволяет вам играть за заключенного, который пытается сбежать из созданной вами тюрьмы. Посмотрим, сможете ли вы перехитрить надзирателей и разобраться с ними живыми.

Embark





Embark - это симулятор управления колониями, который может выглядеть похожим на Minecraft или другие игры для строителей, но этот больше фокусируется на сложной симуляции, такой как Rimworld

Все дело в том, чтобы управлять потребностями всех ваших колонистов, которые населяют ваш трехмерный мир. Вы можете приказать своим колонистам строить сооружения для вас, вы можете защитить свой дом от врагов, используя оружие и специальные навыки, и вы можете охотиться на животных в огромном открытом мире.

Эти действия только поверхностно отражают то, что Embark может предложить потенциальным игрокам, поэтому приготовьтесь потерять себя, если планируете поиграть в эту игру.

Cities: Skylines





Cities: Skylines - игра про постройку собственного города, который дает вам ощущение создания и управления нечто огромным и растянутым.

Эта суперреалистичная игра-симулятор бросает на вас много вещей, и вам нужно решить, как реализовать эти элементы в вашем городе.

Собираетесь ли вы сбалансировать образование, здравоохранение и присутствие полиции? Или ваш город преуспеет только в одной или двух вещах?

Skylines также может похвастаться дневным и ночным циклом, симуляцией трафика и множеством модов, которые вы можете попробовать.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.