simhost

Что нового добавили в обновлении 6.70 для PS4 - почему не стоит устанавливать

Что нового добавили в обновлении 6.70 для PS4 - почему не стоит устанавливать
30 мая для PlayStation 4 вышло обновление 6.70. Его размер составил 442,4 МБ, что относительно прошлых обновлений достаточно мало. Согласно официальному сайту PlayStation в обновлении добавили новые функции, которые повышают производительность консоли. Но если верить пользователям PlayStation 4, обновление наоборот, может поломать вам консоль. В этой статье вы узнаете, что же принесло нам обновление 6.70.

Что нового добавили в обновлении 6.70 для PS4 - почему не стоит устанавливать


«Брик» консоли

Как сообщил один пользователь PlayStation 4, обновление 6.70 привело к сбою в консоли, в результате чего он не смог пользоваться ей. Каждый раз когда он запускал PlayStation 4, его встречал черный экран, а даже если и запускалась, то просто зависала.

PS4 Bootloop/SU-30634-6

Другой случай — после установки обновления и запуска консоли вас встречает ошибка «Не удается запустить PS4. Пожалуйста, подключите Dual Shock 4 через USB-кабель». Если же вы установите обновление через веб-сайт, то консоль выдаст ошибку «SU-30634-6», после чего консоль зависнет во время загрузки, из-за чего вам придется инициализировать систему и устанавливать игры заново.
SonyPlaystation 4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.