simhost

Гайд Dota Auto Chess Mobile - Быстрая прокачка. Как получить много опыта

Гайд Dota Auto Chess Mobile - Быстрая прокачка. Как получить много опыта
Наш новый гайд по Dota Auto Chess Mobile расскажет, как работает система опыта в игре, как быстро прокачаться и какие способы получения много опыта есть в игре.

Прокачка и получение нового уровня вашего аккаунта в Dota Auto Chess Mobile имеет решающее значение для использования выбранной вами стратегии в пользовательском режиме.

Чем выше ваш уровень в игре, тем больше шахматных единиц - или фигур - вы сможете выставить на игровое поле. Это означает, что вы сможете лучше использовать фигуры, в которые вкладывали деньги, и увеличить синергию своих юнитов, чтобы переиграть своих оппонентов.

Гайд Dota Auto Chess Mobile - Быстрая прокачка. Как получить много опыта


Однако не сразу очевидно, как работает система прокачки в Dota Auto Chess Mobile. Возможно вы заметили, что после прохождения определенного количество битв вы получаете новый уровень, но знали ли вы, что можете потратить игровую валюту, на то чтобы ускорить этот процесс.

В нашем новом гайде Dota Auto Chess Mobile мы рассказываем, как быстро повысить свой уровень и как вы можете ускорить получение опыта, для того чтобы у вас было больше юнитов на игровой доске.

Если вы думаете, что мы что-то упустили или у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь писать об этом в комментариях, и мы сделаем все возможное чтобы помочь вам.

Как работает система прокачки в Dota Auto Chess Mobile


Когда вы набираете очки опыта (XP) в Dota Auto Chess Mobile, при достижении определенного порога ваш уровень будет увеличиваться.

Количество фигур, которые вы можете поставить на игровое поле, напрямую зависит от вашего текущего уровня. Таким образом, чем выше ваш уровень, тем больше юнитов вы можете иметь на доске, чтобы разнообразить свою стратегию.

Ниже представлен список уровней и количества опыта (XP) который необходимо получить, чтобы повысить уровень:

  • Уровень 1 - по умолчанию
  • Уровень 2 - 1 XP
  • Уровень 3 - 1 XP
  • Уровень 4 - 2 XP
  • Уровень 5 - 4 XP
  • Уровень 6 - 8 XP
  • Уровень 7 - 16 XP
  • Уровень 8 - 24 XP
  • Уровень 9 - 32 XP
  • Уровень 10 - 40 XP


Как видно из приведенного выше списка, чем больше юнитов вы захотите выставить на поле в ходе каждого матча, тем больше опыта вам понадобится, чтобы достичь нового порога.

Как быстро получить много опыта в Dota Auto Chess Mobile
Есть только два быстрых способа получить много опыта в Dota Auto Chess Mobile, и каждый из них мы разберем:

Автоматически: в начале каждого раунда вам автоматически предоставляется одно дополнительное очко XP.

Покупка: Если у вас есть избыток золота и вам необходимо увеличить количество активных юнитов, а не покупать их больше из пула выбора, вы можете потратить немного золота и купить дополнительные 4 XP за 5 золотых в любое время.

Эта способность покупать XP за золото может показаться сложной, если вы посмотрите на свои стартовые средства, но, когда вы сузите свою стратегию и начнете разыгрывать нужные вам куски, вам будет довольно легко значительно повысить свою XP, используя избыток золота.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Auto Chess Mobile:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.