simhost

Превью-обзор на Ghostwire: Tokyo — сюжет, персонажи и дата выхода

Превью-обзор на Ghostwire: Tokyo — сюжет, персонажи и дата выхода
Превью-обзор Ghostwire: Tokyo - нового проекта от Синдзи Миками, японского геймдизайнера который подарил нам серию Resident Evil.

Синдзи Миками наконец-то представил свой новый IP! Действия Ghostwire: Tokyo, как можно понять из названия, будут проходить в Токио. Нам обещают, что нас ждет совершенно новая уникальная игра от легендарного разработчика. Давайте же разберемся, что нас ждет в Ghostwire: Tokyo.

Превью-обзор на Ghostwire: Tokyo — сюжет, персонажи и дата выхода



Место действия
Во время просмотра трейлера поражает реалистичное изображение города. Конечно, можно сказать, что это CGI, но мы можем рассчитывать на Tango Games, учитывая, что они сами находятся в Токио. Кроме того, сам город уникален для видеоигр, ведь ранее он появлялся только в серии Yakuza.

Дизайн
Если назвать Синдзи Миками отцом Ghostwire: Tokyo, тогда мать игры — Икуми Накамуре, которая уже покорила сердца всех геймеров своим выступлением на E3. Если кто не знал — она художник. Ранее она работала над Bayonetta и серией Resident Evil. Если вы хоть раз играли в один из этих проектов, то наверняка знаете, как там детально проработаны персонажи, так что можем ожидать того же и в Ghostwire.

Сюжет
Пока что практически ничего не известно про сюжет игры. Если верить слухам, то «злые фигуры», которые захватили Токио, работают на некую демоническую банду или даже культ, которые в свою очередь также работают на кого-то сверху. Наша цель — разобраться, что же происходит в Токио и побороть зло. Вероятно, что Миками мог вдохновляться Лавкрафтом, ведь и там, и там есть элементы культа.

Дата выхода
По слухам, Ghostwire: Tokyo будет игрой для консолей следующего поколения, так что смеем предположить, что выхода стоит ждать не ранее 2020 года. А учитывая, предыдущие релизы Tango, которые были в октябре, можно поставить на Хэллоуин 2021 года.
Ghostwire: TokyoBethesda SoftworksTango GameworksПревью игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.