simhost

Гайд и прохождение Cooking Simulator - как правильно налить масло

Гайд  и прохождение Cooking Simulator - как правильно налить масло
Как и другие игры от первого лица, Cooking Simulator имеет свою долю специфических вводов, которые вы должны освоить, чтобы пройти игру. Это включает в себя выяснение того, как налить масло.

Как залить масло в Cooking Simulator



Как необходимый шаг для разнообразных рецептов, заливка масла необходима для приготовления кастрюль с соусом и использованию в другой посуде для запекания или жарки блюд. Эта механика вводится в начале второго дня игры, и с тех пор неоднократно всплывает.

К сожалению, информация, необходимая игрокам для того, чтобы наливать масло, не настолько ясна, как могла бы быть, поэтому мы здесь, чтобы помочь вам пройти весь процесс.

Когда вам будет предложено налить масло в сковороду, вам сначала нужно выбрать и взять масло с полки с ингредиентами в дальнем углу кухни Cooking Simulator. Оно будет в бутылках с подсолнухами на них.

Найдя бутылки, поместите прицельную сетку в одну из них. Как только вы это сделаете, прицельная сетка должна превратиться в стиснутую руку. Когда это произойдет, щелкните левой кнопкой мыши, чтобы поднять её.

Подняв бутылку, вернитесь к сковороде и нажмите E, чтобы открыть бутылку. Это позволит вам расположиться там, где вы начнете заливать масло. Перемещайте бутылку по центру сковороды, пока в середине не появится красный круг.

Как только вы увидите красный круг, удерживайте левую кнопку мыши вниз и слегка сдвиньте мышь вверх или вниз, чтобы отрегулировать, сколько масла вы выливаете за один раз. Масло быстро вытечет, так что будьте готовы.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.