simhost

Гайд и прохождение Bloodstained: Ritual of the Night - как открыть замок, найти бромид серебра и сесть на поезд

Гайд и прохождение Bloodstained: Ritual of the Night - как открыть замок, найти  бромид серебра и сесть на поезд
Нужно убрать барьер и продвинуться по сюжету? В этом руководстве объясняется, как открыть машинный замок и сесть на поезд в Bloodstained, так как в конечном итоге вы достигнете точки, в которой вы можете немного потеряться и запутаться. Это является частью требования прохождения основной истории, поэтому рано или поздно вам придется заняться этим.

Во-первых, вам нужно найти рассматриваемый барьер. Это происходит естественно, когда вы продолжаете исследовать внешние границы замка. Найдя ворота машины, вы вернетесь, чтобы поговорить с Доминикой. Она скажет вам, что только определенным вампирам разрешен проезд в поезде.

Гайд и прохождение Bloodstained: Ritual of the Night - как открыть замок, найти  бромид серебра и сесть на поезд

Затем вам нужно отправиться в Livre Ex Machina. Вы найдете вампира в библиотеке в месте, указанном выше. Когда вы поговорите с вампиром, он сообщит вам, что вам понадобится удостоверение личности с фотографией. Помните, что в начале игры Доминик просит у вас серебряный бромид?

Локация бромида серебра

Вам нужно победить босса Башни Двух Драконов, и тогда вы найдете бромид серебра в коробке у основания башни(Скриншот выше). Вы можете посмотреть этот видео-гид по поиску бромид серебра и поставить лайк человеку, который его записал.


Получив его, вернитесь к Доминик, чтобы получить свою фотографию, а затем вернитесь к вампиру.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Bloodstained: Ritual of the Night:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.