simhost

Гайд Bloodstained: Ritual of the Night - Как заработать много денег. Секреты и хитрости

Гайд Bloodstained: Ritual of the Night - Как заработать много денег. Секреты и хитрости
Релиз Bloodstained: Ritual of the Night состоялся, и самое время разобрать игру в наших гайдах по прохождению. В данном руководстве мы расскажем несколько хитростей и советов как заработать много денег.

Деньги в Bloodstained: Ritual of the Night как и в любой другой игре подобного жанра очень важны и нужны, поэтому мы составили этот гайд в котором расскажем вам о самых главных особенностях которые помогут вам заработать много денег.

После встречи с Гарри он будет сажать семена и выращивать урожай, чтобы поделиться с вами. Вы можете купить семена у Доминика в магазине поблизости. Купите столько семян риса, сколько сможете, и пусть Гарри посадит один. Теперь выйдите через дверь справа от вас.

Войдите и выйдите из экрана Гарри 5 раз (вы увидите, что рис растет немного при каждом входе.) Рисовая ножка будет желтоватой сверху, когда она будет готова. Поговорите с ним, и он даст вам 10 риса. Доминик продает семена риса по 100 штук каждый, но она купит 10 риса за 160. Однако имейте в виду, что вы можете нести только 99 риса за раз. Поэтому обязательно продайте их, прежде чем собирать больше, иначе вы просто потеряете их.

На этом пока все что нам известно о том, как можно быстро заработать много денег в Bloodstained: Ritual of the Night.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Bloodstained: Ritual of the Night:
гайды по играмГайды по Bloodstained: Ritual of the Night
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.