simhost

Лиса в Minecraft - как приручить и поймать лисицу

Лиса в Minecraft - как приручить и поймать лисицу
Лисы, которые недавно были добавлены в мир Minecraft, просто очаровательны. В тот момент, когда я увидел их, я понял, что хочу вырастить несколько тысяч. Но вопрос был, как приручить лису в Minecraft? Для тех из вас, кто интересуется этим же вопросом, я наконец-то готов вас научить.

Как приручить лису в Minecraft



Оборудование, которое вам понадобится до начала охоты, довольно простое - Поводок и несколько сладких ягод.
Поводок может быть легко получен, если вы убьете путешествующего торговца или сделаете его самостоятельно, используя 4 куска веревки и слизб.

Чтобы добыть себе сладких ягод, нужно осмотреть биом Тайги, пока не найдете кусты. Будьте осторожны, поскольку они могут причинить вред животным, если они пробегут через них! Так что не приводите свою собаку.

Теперь, когда все готово, вам нужно будет найти группу лис, чтобы приручить малыша. Рыжую лису можно найти и в биомах Тайги после обновления 1.14.
Лисы чаще появляются в течение ночи, поэтому, если вы хотите более короткую охоту, а также рискнуть попасть под скелеты и зомби, тогда вам повезло! Я имею в виду, что такое укрощение лис в Minecraft без небольшого риска?

Найдя в группе пару лис, подарите одну сладкую ягоду первой лисе, а другую - второй. Они должны размножаться после этого, и как только они это сделают, прикрепите поводок к ребенку и заберите его домой с собой!

Это звучит немного жестоко, но вы все делаете это с покемонами, поэтому отводить зверюшку от родителей, чтобы обучать вас атаковать в Minecraft, не должно быть трудным переходом.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.