simhost

Гайд обзор на подписку EA Access PS4: как настроить, список игр

Гайд обзор на подписку EA Access PS4: как настроить, список игр
Спустя пять лет после того, как EA Access вышел на Xbox One, игроки PS4, наконец, получат возможность пользоваться библиотекой игр EA через EA Access. Они также получат эксклюзивные скидки и смогут скачивать избранные игры в раннем доступе. Здесь есть все, что вам нужно знать о том, как получить EA Access на вашем PS4, а также актуальный список игр на последний момент.

Настройка EA Access на вашем PS4

Как зарегистрироваться

На момент написания этой статьи PS4 версия EA Access официально не была запущена. Но когда служба запустится, мы ожидаем, что процесс будет такой же, как и на Xbox One.

Вы должны открыть PlayStation Store и найти EA Access, чтобы найти приложение. Загрузив и установив его, откройте приложение и нажмите «Зарегистрироваться».

Затем вам будет задан вопрос о том, какой тип членства вы хотите: ежемесячно, ежегодно и т. д. После этого вам потребуется ввести данные платежа, чтобы завершить процесс.

Кроме того, вы можете перейти прямо на веб-сайт EA и пройти все действия там.

Следует помнить, что для входа и начала игр вам понадобится учетная запись Origin. Это бесплатная регистрация, которую можно сделать на специальном веб-сайте EA. Учетная запись будет клиентом, который связывает ваш профиль с экосистемой издателя.

Список игр EA Access на PS4

Нынешний выбор доступных игр EA Access не такой сильный, как у Xbox One, что немного обидно. Будем надеяться, что EA пополнит библиотеку. На данный момент вот некоторые из франшиз в которые вы можете играть:

A Way Out
Battlefield V
Burnout Paradise Remastered
Fe
FIFA 19
Madden NFL 19
Mass Effect: Andromeda
NBA Live 19
NHL 19
Titanfall 2
The Sims 4
Unravel Two


Это все, что вам нужно знать о том, как получить EA Access на PS4. Если после прочтения этой статьи вы все еще испытываете трудности, напишите комментарий внизу, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по EA Acces:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.