simhost

Моды и читы на бриллианты по игре BlockStarPlanet - вся правда

Моды и читы на бриллианты по игре BlockStarPlanet - вся правда
Поскольку игровой процесс в BlockStarPlanet основан на приобретении новых предметов и эксклюзивных предметов, многие люди пытаются найти секретные способы увеличить ресурсы своих виртуальных кошельков. В Интернете вы найдете множество сайтов, провозглашающих: «Мы знаем, как заработать 100 миллионов бриллиантов бесплатно!». Не дайте себя одурачить, мы тоже знаем, что есть моды и читы, но мы также знаем последствия такой практики.

Моды и читы на бриллианты по игре BlockStarPlanet - вся правда


Если вы хотите быть недобросовестным игроком, вы можете играть со всеми этими секретными модами и кодами. Обратите внимание, однако, что эти «полезные» создатели всегда хотят получить ваши данные. Вы уверены, что хотите дать им доступ к своей учетной записи?

Возможно, я вас подвел, потому что на этом сайте вы не найдете список кодов и модов, которые вы можете добавить в BlockStarPlanet. Но Мы хотим предупредить вас обо всех приложениях, предлагающих Вам сделать игру BlockStarPlanet проще, так как они неизвестного происхождения. Они могут использоваться для атаки на ваше устройство или предоставления хакерам доступа к вашим учетным записям (включая, например, банковский счет). Не рискуйте своей безопасностью из-за нескольких бриллиантов в игре.

Помните, что если вы хотите расширить свой гардероб, вы можете приобрести VIP-пакет. На данный момент существует три типа VIP-членства - обычное, элитное и звездное. Ну или заработать их самостоятельно, скоро мы расскажем об этом в нашем гайде.




Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.