simhost

Гайд и прохождение Wolfenstein: Youngblood — где находятся игровые автоматы с Wolfenstein 3D или Elite Hans: Die Neue Ordnung

Как и во всех прошлых играх серии, в Wolfenstein: Youngblood есть игровые автоматы с Wolfenstein 3D. Но если в предыдущих играх вы могли ненароком найти их, в новой части сделать это будет проблематично. В этой статье вы узнаете где находится игровой автомат с Wolfenstein 3D в Youngblood.

Гайд и прохождение Wolfenstein: Youngblood — где находятся игровые автоматы с Wolfenstein 3D или Elite Hans: Die Neue Ordnung


Начнём с того, что вы не сможете поиграть в Wolfenstein 3D. В Wolfenstein: Youngblood разработчики заменили её на другую игру — Elite Hans: Die Neue Ordnung, где вы играете за нацистов и сражаетесь против союзных войск. Также стоит отметить, что Die Neue Ordnung переводится как «Новый порядок», точно также как называлась Wolfenstein 2014 года.

Теперь, когда вы предупреждены об этом, разберёмся с тем, где можно найти игровой автомат. Он находится на вашей базе в катакомбах. Вы доберётесь до этой локации после того, как пройдёте первые две миссии. Найдите там бар и в нём будет аркадная комната. Как раз там вы и сможете поиграть в Die Neue Ordnung.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Wolfenstein: Youngblood:
Wolfenstein: Youngbloodguide
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.