simhost

Как найти всех роботов и мехи BRUTE на карте в Fortnite 10 сезона

Как найти всех роботов и мехи BRUTE на карте в Fortnite 10 сезона
Сезон Fortnite 10 уже здесь, и он немного перематывает время вперед, добавляя все новые косметические средства, задачи и изменения карт, которые вы ожидаете. Тем не менее, в игре есть один новый предмет, который бросается в глаза игрокам. Чтобы вы могли получить его как можно скорее, вот все, что вам нужно знать о локациях, где находятся мехи и роботы BRUTE в Fortnite Season 10, где их найти и как они работают.

Как найти всех роботов и мехи BRUTE на карте в Fortnite 10 сезона


Как работают и как управлять роботами BRUTES

Brute - это новое транспортное средство, похожее на меху или робота, как вам удобное, которое вы можете найти в Fortnite Battle Royale, и им управляют два игрока. Один игрок будет контролировать движение, в то время как другой контролирует два оружия.
Тем не менее, водитель не ограничен только прогулкой. Они могут мчаться в бою, «топтать врагов и строения в землю» и делать «супер-прыжок к победе».

Однако работа пассажира в Brute ограничена стрельбой. В их распоряжении есть дробовик, который имеет калибр 10, наносит 50 урона и имеет множитель выстрела в голову в 1,5 раза.

Затем есть Ракетная пусковая установка, которая может стрелять до 10 патронов одновременно, позволяет заряжать ракеты, удерживая спусковой крючок, и запускает все патроны, которые вы загружаете автоматически.

Существует также новая механика, которой могут воспользоваться пользователи BRUTE. В соответствии с примечаниями к патчу «Overshield» «потребляет 200 единиц материала любого типа, чтобы создать личный щит в течение 5 секунд, чтобы защитить вас в мехе».

Месторасположение всех мех и роботов BRUTES на карте Fortnite сезон 10

Теперь, когда вы знаете, как работает BRUTES, вам, вероятно, захочется перейти на него как можно скорее. Ниже приведены все локации, которые мы нашли в первый раз, но локации немного сложнее.

На самом деле они могут появляться в любом месте на карте, где локации меняются каждый раз, когда вы играете. Просто проверьте карту и найдите значок BRUTE.

С самого начала их должно быть четыре, причем значок исчезнет, если кто-то еще начнет его использовать. Затем, если они выпрыгнут, значок снова станет видимым в новом месте.

Лучший способ найти его - просто проверить карту, когда вы впервые выходите из боевого автобуса, и привязать ее к ближайшей иконке BRTUTE.

Просто к юго-востоку от Солти-Спрингс, рядом со сломанным домом.


По дороге в северной части райских пальм.


К западу от Нео, прямо на краю Ледяного Биома.


Юго-восточный край Плезант-парка.




 Это все, что вам нужно знать о локациях BRUTE в Fortnite Season 10, где их найти и как они работают.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.