simhost

Гайд Remnant: From the Ashes - Быстрая прокачка. Как получить максимальный уровень

Гайд Remnant: From the Ashes - Быстрая прокачка. Как получить максимальный уровень
Наш новый гайд Remnant: From the Ashes расскажет вам как быстро получить максимальный уровень и быстро прокачать своего героя, обо всем этом в нашем руководстве по прохождению.

Быстрая прокачка в Remnant: From the Ashes один из основных задач многих игроков, для комфортной игры, поэтому мы приготовили гайд в котором расскажем все самые быстрые способы для массового увеличения опыта, который вы зарабатываете. Высокий уровень героя позволяет раскрывать больше черт для персонажа.

Большая часть Remnant: From the Ashes генерируется процедурно. Это означает, что каждая карта и подземелье содержат много случайных элементов. Тем не менее, некоторые части игры не случайны. Однако такая часть включает в себя последовательность решения некоторых головоломок, которая приводит к чему-то идеальному для более быстрой прокачки уровня.

Как быстро получить высокий уровень

  • Использование Красного Кристалла телепортируется в зону Основателей
  • Оказавшись в зоне основателей, возьмите карточку-ключ со стола
  • Вернитесь в отделение 13 и спуститесь на этаж под реактором.
  • Войдите в палату и проверьте вторую комнату слева
  • Взаимодействуйте с записывающим устройством, чтобы разблокировать черту Elder Knowledge

Вы можете сделать это прямо в начале игры. После того, как вы впервые используете Красный Кристалл, вы телепортируетесь в Убежище Основателя. На столе в этой новой области вы найдете ключ-карту Ward 13. Это все, что вам нужно, чтобы разблокировать черту, которая дает вам бонусные очки опыта.


Направляйтесь к реактору, но вместо того, чтобы войти внутрь, спуститесь на другой уровень к палате 13. Используйте ключ на двери, чтобы войти в палату. Возьмите вторую комнату слева, на столе есть магнитофон, включите магнитофон. Это открывает черту Старших Знаний. На максимальном уровне эта черта увеличивает заработанные очки опыта на 35%. Это может занять некоторое время, но, в свою очередь, это позволит вам улучшить все другие черты намного быстрее.

Другие гайды по Remnant: From the Ashes

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Remnant: From the Ashes:
гайды по играмRemnant: From the Ashes
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.