simhost

Гайд Pokemon Masters - Как пополнить очки действий

Гайд Pokemon Masters - Как пополнить очки действий
Pokemon Masters включает в себя пошаговые бои, поэтому многих игроков интересует как пополнить очки действий. Сегодня в нашем гайде Pokemon Masters мы расскажем все что нам известно обо всем этом.

Pokemon Masters не является традиционной пошаговой игрой, как другие игры серии. Вместо этого способность вашего покемона совершать ход в игре определяется тем, заполнена ли шкала ходов в нижней середине экрана. Пока он заполнен, вы сможете выбрать одного из своих тренеров и сделать так, чтобы их покемоны выполняли ход.

Каждый раз, когда вы делаете ход, индикатор движения немного истощается, и вам нужно будет ждать, пока он снова пополнится. Вам на самом деле не нужно ничего делать, чтобы пополнить его, так как датчик движения автоматически заполнится спустя какое-то время.

Это означает, что если вы полностью истощите датчик после того, как сделаете свои ходы, вы не сможете больше ничего делать в бою, кроме как просто ждать и ждать, пока датчик движения снова не заполнится.

Как только вы наберете достаточное количество, вы сможете снова атаковать своих противников.

Из-за этого вам нужно быть осторожным, чтобы не допустить полное истощение шкалы ходов. Например, вы можете использовать ход, чтобы усилить свою группу до того, как противник начнет синхронизированную атаку, или рискуете вообще не иметь возможности делать ходы вообще и получить массу урона.

Это все, что вам нужно знать о том, как пополнить очки действий в Pokemon Masters.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Pokemon Masters:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.