simhost

Гайд Hunt Showdown - Как пользоваться аптечкой. Как лечить героя

Гайд Hunt Showdown - Как пользоваться аптечкой. Как лечить героя
Хотите знать ка лечить героя или как пользоваться аптечкой. Сегодня в нашем гайде Hunt Showdown мы расскажем все, что нужно знать о том, ка лечить своего героя во время прохождения игры.

Если вы хотите выжить в Hunt Showdown, вам нужно будет не только быть мастером с оружейным арсеналом, но и достаточно умным, чтобы знать, когда лучше всего использовать аптечку. Поэтому мы приготовили гайд в котором хотим рассказать, как использовать аптечку в Hunt Showdown.

Как использовать аптечку в Hunt Showdown

В Hunt Showdown есть аптечки и аптечки первой помощи. Обе действуют одинаково, за исключением того, что аптечки позволяют лечить героя только один раз. А аптечки первой помощи позволяют лечить героя пять раз.


Чтобы использовать аптечку или аптечку первой помощи, вы должны сначала иметь ее. Аптечка занимает расходную ячейку в вашем инвентаре, а аптечка - инструментальную ячейку в вашем инвентаре. Оба могут быть экипированы для вашего персонажа в меню Охотника.

Когда вы играете в игру, вы увидите, что ваше здоровье состоит из нескольких баров. Когда бар ушел, он ушел, пока ты не умрешь. Аптечка или аптечка только восстанавливают бары - они не могут вернуть вам утерянные бары.

Чтобы использовать аптечку или аптечку, вы должны сначала войти в меню. Выберите элемент правой кнопкой мыши на ПК или правой кнопкой мыши на Xbox One. Затем, удерживая эти кнопки, нажмите левую или правую кнопку, соответственно.
Это заставит вашего персонажа использовать предмет, и вы сразу же увидите, что ваше здоровье улучшится.

Вот пошаговое описание, показывающее, как использовать вашу аптечку:
  • Убедитесь, что вы вооружили аптечку своему охотнику.
  • В меню «Охотник» оденьте один в один из ваших расходных слотов.
  • При травме используйте аптечку для лечения.
Получив травму, вернитесь в меню «Охотник», где находится ваш инвентарь, и нажмите правую кнопку мыши / правый бампер, а затем левую кнопку мыши / правую кнопку на предмете, чтобы использовать его.

Это все что вам нужно знать, чтобы использовать аптечку в Hunt Showdown. Более подробно об игре читайте в нашей серии гайдов на сайте.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hunt: Showdown:
гайды по играмHunt Showdown
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.