simhost

Гайд Monster Hunter World: Iceborne - Как гриндить монеты короля Охотника

Гайд Monster Hunter World: Iceborne - Как гриндить монеты короля Охотника
Монеты Короля-Охотника используется для изготовления большого разнообразия доспехов и оружия, некоторые из лучших на самом деле в игре. Это делает получение монеты King Monster Hunter World Hunter настоящим вызовом и целью для любого охотника, желающего получить максимальную отдачу от своей игры. К сожалению, игра не совсем объясняет, каких зверей вам нужно убить и как их получить, и вот почему мы решили составить этот гайд. 

Арена - одна из самых сложных частей дополнительного контента в Monster Hunter World позволяющая вам сражаться со зверями, которых вы уже убили ранее, но в более сжатые сроки и в более сложных условиях. Одна из самых важных наград на Арене - монеты короля Охотника. 


На самом деле есть несколько разных зверей, с которыми вы можете сражаться на Арене, чтобы получить Монету Короля Охотников в Monster Hunter World одно, которое, на наш взгляд, является лучшим и самым легким для этого. Этот монстр - Баррот, в частности, Баррот Высокого Ранга.


Если вы пытаетесь заработать себе монеты Короля охотника в Monster Hunter World, мы рекомендуем неоднократно брать Баррота высокого ранга, чтобы фармить монету. Стоит отметить, что вам нужно всего лишь победить Баррота на Арене, чтобы иметь шанс успешно получить одну из этих монет.


Баррот высокого ранга находится в Arena Quest 5, к которой вы можете получить доступ через Arena Lass в Gathering Hub. В то время как Баррот - самый легкий монстр, которого можно победить, вы также можете получить Монету Короля охотника от:

  • Арена Квест 6: Додогама

  • Арена Квест 7: Лазурный Раталос

На самом деле вам не нужно достигать ранга А, быстро побеждая его, чтобы получить монету короля охотников за победу над монстром на охоте . Можно получить один из них даже для самого низкого ранга. Удачи!

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter World: Iceborne:
гайды по играмMonster Hunter World: Iceborne
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.