simhost

Лучшее оружие в Gears 5. Гайд и прохождение

Лучшее оружие в Gears 5. Гайд и прохождение
Сегодня в нашем гайде мы расскажем про лучшее оружие в Gears 5. Какое оружие лучше выбрать для прохождению сюжетной компании а какое отлично подойдёт для мультиплеерных сражений. Все это читайте в нашем руководстве по прохождению.

Серия Gears 5 возвращается с новой сюжетной историей, которую расскажет про судьбу Кейт. А вместе с этим разработчики приготовили для игроков новые мультиплеерные режимы, которые позволяют сразиться с ордами противников. Но какое оружие выбрать, об этом и поговорим в нашем гайде.

Лучшее оружие для прохождения Gears 5

  • Лансер Г.Л.
  • Гнашер Дробовик
  • Longshot (Реликвия в Кампании)
Под «стандартным оружием» мы в основном имеем в виду все, что будет экипировано слева или справа на вашем планшете. Все, что не является пистолетом, вы можете убрать в основном.

Lancer GL - наш главный выбор, а именно потому, что он заменяет культовый штык бензопилы на гранатомет, который управляется лазером и невероятно точен. Он производит тот же удар в своем обычном огне, что и оригинальный Lancer, с большой точностью и размером клипа для загрузки.

Лучшее оружие в Gears 5
В то время как Overkill пытается захватить корону дробовика от Gnasher, мы все еще счастливы со старым знакомым. Gnasher - оружие ближнего боя, которое можно использовать в Gears 5, со взрывным уроном, солидным размером обоймы и средним временем перезарядки.
Завершить наш выбор лучших пушек в Gears 5 будет Longshot. Проще говоря, вы не можете пройти мимо этого классического снайпера, с невероятно удовлетворяющим и мощным уроном и безумной точностью. Кроме того, он «готов» к стрельбе намного быстрее, чем Torque Bow из-за своего времени зарядки.

Пистолеты

  • Болток Пистолет
  • Talon Pistol
В Gears 5 есть только два пистолета, которые можно считать хорошим выбором, и мы выбрали пистолет Boltok и пистолет Talon.
Не так много нужно сказать о пистолете «Болток» тем, кто знаком с ним по прошлым играм серии. Он наносит серьезный удар, имеет довольно большой размер клипа, и вы можете даже увеличить его для более точного выстрела.

Что касается пистолета Talon, то это новый автоматический / механический пистолет в Gears 5, который отлично подходит для коротких очередей, чтобы держать меньших врагов в страхе. Его безумная скорость стрельбы также делает его отличным для нанесения урона врагам с близкого расстояния в качестве последней попытки броска.

Тяжелое оружие

  • RL-4 Salvo
  • Tri-Shot
Раздел тяжелого оружия - это все, что Gears может предложить, но не может убрать их. Для наших лучших выборов в Gears 5 мы выбрали RL-4 Salvo и Tri-Shot. Salvo по сути является просто гигантской ракетной установкой, которая может уничтожить Роя (или ваших онлайн-противников) одним выстрелом.

Он также запускает их в быстрой последовательности, что означает, что вы можете послать заграждение взрывчаткой в направлении вашей цели, прежде чем быстро сменить оружие и уничтожить другого врага.

Между тем, Tri-Shot по сути является chaingun, который обычно поставляется с DR-1 или с Guardians, которые летают вокруг. Это прекрасно для моментов управления толпой или просто для подавления подавляющего огня из-за укрытия, если вам нужно держать врага в страхе.

Тем не менее, всегда стоит отметить, что у тяжелого оружия имеется только ограниченное количество боеприпасов, которые нельзя пополнить, собирая запасы боеприпасов. Вместо этого вы просто бросите оружие, когда у вас нет патронов, поэтому используйте его с осторожностью.

А как насчет реликтового оружия Gears 5?

Хотя варианты Relic Weapon, несомненно, заменят некоторые из оригинальных аналогов в списке выше, они ограничены кампанией Gears 5, а также могут быть найдены только один раз.

Таким образом, мы решили оставить Relic Weapons вне нашего выбора лучшего оружия в Gears 5 на данный момент, но мы можем обновить этот пост в будущем, чтобы отразить их мастерство на поле битвы.

И на этом у нас все, что вам нужно знать об лучшем оружие для прохождения Gears 5.

Другие гайды Gears 5

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gears 5:
гайды по играмГайды по Gears 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.