simhost

Гайд Monster Hunter World: Iceborne - Как найти и убить монстра дикий Девильо

Гайд Monster Hunter World: Iceborne - Как найти и убить монстра дикий Девильо
Хотите знать, как найти и убить монстра дикий Девильо в Monster Hunter World: Iceborne. Сегодня в нашем гайде мы расскажем все что нужно знать, чтобы поймать монстра.

Монстер дикий Девильо - это видоизмененный вариант, который сходит с ума из-за непреодолимого голода. Если у вас возникли проблемы с этим монстром во время прохождения Monster Hunter World: Iceborne, то сейчас в в нашем руководстве по прохождению мы расскажем вам как поймать и где найти этого моснтра.

Как победить дикого Девильо

Дикий Девильо будет пытаться нападать на все, что только видит. Когда вы сражаетесь с ним, старайтесь также наносить урон его голове, поскольку он окажется наиболее эффективным.

Как победить дикого Девильо
Приманка к другим монстрам в этой области также может быть полезна, так как вы можете начать битву за дерновину, чтобы Deviljho начал игнорировать вас, заставляя его уставать или даже лучше, получать урон от другого крупного монстра.

Слабые стороны дикого Девильо

Дикий Девильо особенно слаб перед громом и драконом, и он удивительно не устойчив к любому из элементов, поэтому не стесняйтесь использовать любое оружие, которое подходит вашему стилю игры лучше всего.
Это также восприимчиво ко всем болезням, так что вы можете легко вызвать его со сном, параличом или даже ядом. Подводя итог:

  • Не позволяйте перерыву на перекус.
  • Сосредоточьтесь на нанесении ущерба своей голове.
  • Попробуйте начать войну за дерновину, если это возможно, заманивая ее к другим монстрам.
  • Используйте оружие с элементами грома или дракона.
И это почти все, что вам нужно знать о том, как найти и убить монстра дикий Девильо.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter World: Iceborne:
Гайды по Monster Hunter World: IceborneГайды по игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.