simhost

Гайд GreedFall - Как открыть закрытые сундуки и двери

Гайд GreedFall - Как открыть закрытые сундуки и двери
Хотите знать как открыть закрытые сундуки и двери GreedFall. В нашем гайде по прохождению GreedFall, вы найдете информацию о том, как открыть закрытые двери и сундук с сокровищами, с которыми вы можете столкнуться при изучении игрового мира.

Как открыть запертый сундук или дверь

В обоих случаях способность взлома является наиболее важным фактором, который должен развиваться постепенно.

Только некоторые из игровых сундуков и дверей закрыты или заперты. Вы можете узнать об уровне безопасности, подойдя к сундуку или двери - это может быть замок первого, второго или третьего уровня.


В GreedFall, вам не нужно использовать отмычки в качестве товарно - материальных ценностей. Вместо этого вам нужен только талант Lockpicking. Вы можете разблокировать первый уровень этого таланта с самого начала игры при создании нового персонажа. Не беспокойтесь, потому что если вы выберете другие стартовые таланты, вы все равно сможете разблокировать возможность взлома. Вам нужно подождать, пока вы будете повышены до достаточно высокого уровня опыта и заработать новое очко таланта.


Талант отмыкания имеет 3 уровня. Каждый уровень отвечает за снятие с охраны более сложных замков безопасности. В локации пролога игры вы найдете сундуки и двери с функциями безопасности первого уровня, но в дальнейших игровых локациях вас ждут более сложные задачи.

Покупка талантов - не единственный способ повысить вашу способность открывать замки . Этот параметр можно временно увеличить, если вы вооружитесь оборудованием, которое имеет соответствующую статистику . Вы можете найти подходящее оборудование, купить его или изготовить самостоятельно.

В приведенном выше примере мы использовали крафт для «установки» одного из улучшений, связанных с кошельком (Lock Pouch, Pouch и Tools), на пальто персонажа. Это действие позволило нам повысить талант взлома на 1 очко, не тратя на это очко развития. Еще раз, мы хотели бы напомнить вам, что такие бонусы являются временными, то есть они работают только тогда, когда контролируемый персонаж оснащен предметом, который обеспечивает бонус взлома.

Альтернативный метод - найти ключ от двери


Вам не всегда нужно использовать свой талант взлома, потому что вы можете просто найти ключ. Игра предоставит вам выбор - вы можете использовать свой талант взлома или ключ.


Ключи обычно можно найти в тех же местах, что и сундуки или двери. Обычно вы можете найти их в поле зрения (пример на приложенном изображении) или получить их от трупа одного из выброшенных персонажей.


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по GreedFall:
гайды по играмГайды по GreedfallGreedfall
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.