simhost

Гайд GreedFall - Как использовать быстрые перемещения

Гайд GreedFall - Как использовать быстрые перемещения
Хотите знать, как использовать быстрые перемещения в GreedFall. Сегодня в нашем гайде мы расскажем все, что нам известно о быстрых перемещениях по карте мира игры.

Сегодня в нашем гайде вы узнаете, как разблокировать функцию быстрого перемещения, как её использовать и где к ней можно получить доступ во время прохождения GreedFall.

Бесплатные быстрые перемещения

Впервые вы получите доступ к быстрым путешествиям, когда откроете свой выход из Новой Серены. Это происходит вскоре после завершения пролога игры и встречи с Константином в Новой Серене.

Платные быстрые перемещения
Вы можете активировать быстрое путешествие, достигнув значков с глобусом на карте мира. Значок глобуса может символизировать конец дороги на краю данной области карты (пример на рисунке 1) или интерактивную точку быстрого перемещения (пример на рисунке 2).

Платные быстрые перемещенияВы также можете активировать быстрое путешествие, когда достигнете одного из костров в игровом мире. После приближения к горящему костру функция быстрого путешествия станет одним из доступных вариантов, которые вы можете использовать.

Платные быстрые перемещения

Альтернативный способ быстрых перемещений - это оплатить поездку на караване. Они встречаются на окраинах крупных городов в игре.
После разговора с водителем вы можете выразить готовность оплатить услугу и выбрать город назначения из списка.

Платные быстрые перемещенияМы не советуем вам использовать этот метод быстрого путешествия. Вы можете легко добраться до всех крупных городов самостоятельно. Как только вы приедете в первый раз, вы сможете рассчитывать на «традиционные» быстрые путешествия, которые бесплатны.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по GreedFall:
гайды по играмГайды по GreedFallGreedFall
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.