simhost

Гайд GreedFall - Как увеличить инвентарь и где хранить вещи

Гайд GreedFall - Как увеличить инвентарь и где хранить вещи
Данный гайд GreedFall расскажет вам о том, как увеличить инвентарь и где хранить вещи во время прохождения игры.

В GreedFall есть лимит на переносимые вещи в инвентаря персонажа, который не позволяет носить с собой огромное количество предметов. В данном руководстве по прохождению мы расскажем, как увеличить инвентарь и где хранить вещи, все это пригодится вам если вы получаете предметы со слишком высокими характеристиками для членов команды.

Как узнать объем инвентаря


Узнать текущий объем инвентаря можно посмотреть в верхней части экрана в окне инвентаря. Информация об общем весе транспортируемых предметов также отображается, например, в торговом окне или после открытия сундука с какой-то добычей.
  • Инвентарь делится всей командой. Не рассчитывайте на то, что, присоединившись к новому компаньону, вы гарантируете себе возможность хранения новых тяжелых предметов в инвентаре.
  • Предметы брони самые тяжелые.
  • На втором месте по весу стоят различные виды оружия.
  • Зелья и другие одноразовые предметы весят очень мало, поэтому их можно носить в больших количествах.
  • Крафт материалы, золото и квестовые предметы ничего не весят.

Избавляемся от ненужных предметов

Первый способ освободить место в инвентаре - избавиться от совершенно ненужного оборудования. Вы можете в первую очередь посетить торговцев и продать им свои вещи.


Альтернативный способ избавления от предметов - разобрать их на части. Когда вы выделите предмет из своего инвентаря, выберите Recycle. В игре будет отображаться информация с процентными шансами на получение деталей для крафта. Мы рекомендуем использовать этот метод, только если вы заинтересованы в приобретении крафтовых материалов. Кроме того, вы можете сохранить игру до утилизации предметов, так что вы можете преуспеть в другой попытке.

Командный сундук - хранить вещи на потом

Второй способ «вычистить» инвентарь - это оставить ненужные предметы в командном сундуке. Это лучший вариант, если вы планируете использовать более тяжелый предмет в будущем, например, после того, как герой увеличит свои характеристики и выполнит требования для использования оружия или доспехов.


Сундуки можно найти во всех крупных городах игры. Первый будет в доме главного героя в Новой Серене, городе, в который вы попадете после окончания пролога.

Сундуки также могут появляться в торговых лагерях и у костров, с которыми можно столкнуться, путешествуя по игровому миру. Контент автоматически передается между всеми открытыми сундуками.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по GreedFall:
гайды по играмГайды по GreedFallGreedFall
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.