simhost

Гайд GreedFall - Как сбросить навыки и выбрать новый класс

Гайд GreedFall - Как сбросить навыки и выбрать новый класс
Играете в GreedFall и решили выбрать новый класс и сбросить навыки. Но не знаете, как это сделать? Сегодня в нашем гайде по прохождению GreedFall мы расскажем вам все, что нужно знать о том, как снова выбрать начальный класс персонажа и как перераспределить очки умений, атрибуты и таланты.

GreedFall - игра, в которой вы можете легко ошибиться в теме развития персонажа или просто выбрать класс, который на самом деле не предлагает приятного игрового процесса. К счастью, вы можете изменить свой предыдущий выбор.


Первая возможность сбросить навыки развития персонажа появляется в конце пролога игры в городе Серена. Вы должны добраться до точки, где вы победите первого босса игры - Неизвестное существо.

Одна из наград за победу над первым боссом - это Кристалл Памяти. Вы можете перейти на любую вкладку «Развитие персонажа» и использовать кристалл памяти.


Как сбросить навыки в Greedfall

Выбрали класс но во время прохождения решили, что он вам не подходит. Далее в нашем гайде мы расскажем как сбросить навыки в Greedfall. 

Игра позволяет вам еще раз выбрать класс героя, который был выбран при создании нового персонажа в самом начале игры. Стартовое снаряжение также будет изменено автоматически, т.е. оружие ближнего боя или магическое кольцо, с помощью которого вы должны начать игру при выборе соответствующего класса. Это позволит вам немедленно продолжить игру с новым классом, не посещая торговца или не находя правильные элементы экипировки в виде добычи.

Потребление кристаллов отменяет все решения, связанные с распределенными очками умений, атрибутами и талантами. Очки развития, накопленные для каждой из этих трех категорий, не будут потеряны. Игра позволит вам просто решить, на что вы хотите потратить свои очки в этот раз. Вы можете выбрать одинаковые или совершенно разные навыки, атрибуты и таланты.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по GreedFall:
гайды по играмГайды по GreedFallGreedFall
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.