simhost

Советы для новичков в Borderlands 3. Всё что нужно знать перед началом игры

Советы для новичков в Borderlands 3. Всё что нужно знать перед началом игры
Наши советы для новичков в Borderlands 3, включают в себя все что нужно знать перед началом игры. 

Если Borderlands 3 ваша первая игра в серии или вы просто давно не играли в неё, вам скорей всего будет интересно узнать есть ли какие-нибудь советы и рекомендации для начинающих игроков, на которые стоит обратить внимание. 

Советы и хитрости для новичков

К счастью, мы завершили игру и составили список полезных советов и хитростей, которые помогут вам насладиться игрой.

Собирайте лут. Лут это все

В игре есть много аспектов, которые были перестроены или обновлены с момента выхода первой части серии. Но Borderlands 3 по-прежнему в значительной степени игра о захвате лучшего лута и накоплении состояния путем кражи всего, что не прибито к полу.


Но для этого вам нужно хотеть открыть любой контейнер, который вы найдете, собрать любое ценное оружие, с которым вы столкнетесь, и в противном случае разграбить все, что вы видите.


Это не только гарантирует, что вы встретите любую или даже всю редкую добычу, доступную вам, но также сохранит запасы боеприпасов, наличных денег и любых других ресурсов, которые вам могут пригодиться во время путешествия.


Это также значительно упростит поиск предметов, связанных с квестами, так как у вас гораздо меньше шансов пропустить что-нибудь, если вы уже открыли каждый контейнер и спрятанную сокровищницу.

Разберитесь какой лут редкий а какой нет

Borderlands 3 имеет ту же систему редкости лута и систему подсчета очков, что и в прошлых играх, и знание того, как это работает, является неотъемлемой частью обеспечения того, чтобы вы были одеты в лучшее снаряжение.


Как и в прошлых играх, добыча оценивается в редкости по цвету окна описания и маркера предмета. От наименее редких до самых редких, он становится белым (обычным), зеленым (необычным), синим (редким) или фиолетовым (очень редким), оранжевым (легендарным).


Редкий лут, как правило, имеет специальные эффекты и способности, не предлагаемые обычным лутом, а также будет стоить гораздо больше денег при продаже, если вы заинтересованы в этом.


У лутбоксов также есть общий счет, основанный на его статистике и способностях, что видно в верхнем левом углу окна описания.


Этот балл учитывает редкость оружия, его способности и характеристики для общего описания того, насколько он полезен, и это то, что вы должны учесть прежде всего при выборе снаряжения.


Например если вы выбираете между фиолетовым оружием и зеленым оружием, вы захотите проверить счет оружия в дополнение к его редкости.


Фиолетовое оружие может быть реже, но если у зеленого оружия гораздо больше очков, скорее всего, это лучший вариант в целом.


Используя этот совет, вы обязательно получите лучшее оружие, которое может предложить игра.

Завершите основную историю как можно быстрее

Хотя Borderlands 3 на первый взгляд может показаться открытым, вскоре вы увидите, что большинство игровых областей и контента ограничены в зависимости от того, сколько основной истории вы завершили. 


Это включает в себя новые области и миры, в которые вы можете отправиться, какие побочные миссии вам доступны. 


Таким образом, вы должны сосредоточиться на завершении сегментов основной истории Borderlands 3, прежде чем погрузиться в содержание каждой области.


Это гарантирует, что вы не будете тратить свое время, пытаясь выполнить миссию команды или побочную миссию с контентом, заблокированным путем завершения части основной истории, и что все ваше время будет потрачено на удовольствие от игры, а не на разочарование.


Это также позволит вам получить инструменты, которые можно использовать для доступа к различным секретным областям, открывая, что вы можете делать, пока вы не исследуете более широкие миры, в которых вы можете играть. 

Исследуйте каждую область тщательней

Говоря об этом, мы хотим посоветовать вам как новичку исследовать каждую область Borderlands 3 как можно лучше, как только откроете каждую ее часть.


Помимо основных миссий, связанных с историями игры, есть множество побочных миссий и мини миссий и секретов, спрятанных в игровых областях, которые ждут вас, чтобы раскрыть их в дальних углах карты.


Некоторые приходят с забавной историей серии событий, за которыми вы можете следить; другие предлагают знания о мирах и персонажах серии, которые не были раскрыты до сих пор; и другие все еще являющимися отсылками к поп-культуре, которые хороши для смеха, прежде чем вы выпустите их с градом огнестрельного оружия, добывая единственную в своем роде добычу из останков. 


Это также даст вам больше опыта и лучшую экипировку, чем в противном случае, если вы будете придерживаться пути, по которому вам предлагается история, так что вы будете гораздо лучше подготовлены к следующему этапу истории или следующей побочной миссии, которую сможете выбрать и принять в них участие. 

Опробуйте каждого героя 

Как и в прошлых записях в серии, Borderlands 3 предоставляет вам четырех разных героев (Охотников на убежище) на выбор для вашего персонажа: FL4K - Повелитель зверей, Амара - Сирена, Стрелок Мозе и Оператор Зейн.


Каждый из них обладает своими собственными способностями и преимуществами, которые вы можете использовать, и может разблокировать даже более безумные способности, когда вы становитесь сильнее и прогрессируете в игре.


Тем не менее, важно отметить, что если вы не чувствуете определенный класс, вы можете перезапустить и попробовать другой охотник за хранилищами.


Конечно, вы потеряете некоторый прогресс, но выбор правильного Охотника на Убежища для вас может быть различием между взрывом в течение 40 с лишним часов или запутыванием своего пути через прохождение, которое никогда не мешает вам.


Поэкспериментируйте с каждым классом и покажите им все, пока не почувствуете себя хорошо.


Вы будете счастливы, что сделали это после того, как пролетят часы, и у вас будет хороший поток грабежей и стрельбы с их особыми способностями, а часы пролетят в неясной затейливости.


На этом у нас это все советы и хитрости, которые должен знать новичок в Borderlands 3, перед началом прохождения.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Borderlands 3:
гайды по играмГайды по Borderlands 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.