simhost

Как разгадать головоломку сфер «Могилы Эйлрама» в Star Wars Fallen Order. Секреты и головоломки

Как разгадать головоломку сфер «Могилы Эйлрама» в Star Wars Fallen Order. Секреты и головоломки

В Star Wars Fallen Order много головоломок, которые вам предстоит разгадать во время прохождения. И одна из первых головоломок которую вы повстречаете это сфер «Могилы Эйлрама», и в данном руководстве по прохождению мы расскажем как её разгадать. 


Первая головоломка повстречаете вам в на планете Дзеффе. Здесь Кэл окажется в Гробнице Эйлрама, чтобы проявить себя как джедай. К концу его пребывания здесь вы столкнетесь с головоломкой, которая требует от вас переместить три сферы на три переключателя, чтобы выбраться.

Как разгадать загадку Зеффо Гробница Эйлрама

Есть три сферы, которые вы должны перемещать по комнате на переключатели. Ниже мы определили местоположение каждой сферы и как перемещать ее к назначенным переключателям.

Первая Сфера - Загадка Могилы Эйлрама

Первая сфера, которая вам понадобится, находится прямо в центре этой комнаты. Используйте Force Push, чтобы переместить его вниз к нижнему концу комнаты. Однако будьте осторожны, когда найдете одного из врагов-мехов, которые ждут вас.



Позаботьтесь об этом враге, прежде чем продолжить с головоломкой. Ваш Force Push может быть невероятно эффективным против этого типа врага, если вы используете его, поскольку они заряжают мощную атаку.



Теперь, когда он в стороне, в левой части комнаты, рядом с тем местом, где находился этот враг, вы найдете первый переключатель, на котором вам нужно разместить эту первую сферу (см. Ниже). Когда первая сфера опущена, это приведет к тому, что дверь откроется позади того места, где должен был быть враг.

Вторая Сфера - Загадка Гробницы Эйлрама

Пройдите через этот дверной проем и следуйте по пути, который крутит и поворачивает. Дойдя до тупика, поднимитесь на стену справа от вас. Пройдите сквозь щель, чтобы найти вторую сферу для этой загадки Гробницы Эйлрама на Зеффо.


Используйте Force Push, чтобы перекатить мяч к стене. Это сломается, и шар упадет в главную комнату, где мы были с первой сферой прежде.



Теперь вам нужно использовать маленький путь вокруг задней части места отдыха первой сферы. Направьте вторую сферу сюда, и пусть струи ветра на последнем отрезке направят ее на верхний уровень прямо через дорогу.



Подбегите к правой стороне этой платформы и поднимитесь, чтобы достичь того же уровня, что и вторая сфера. Используйте Force Push, чтобы переместить его на переключатель на этом уровне. Это вызовет подъем столба второй сферы (и его переключателя). Пока игнорируйте это, и следуйте по пути на этом верхнем уровне раунда к начальной точке третьей сферы.

Третья Сфера - Загадка Гробницы Эйлрама

Следуя по пути вокруг второй сферы, нажмите Force Push, чтобы сломать кусок стены, отделяющей ваш маршрут от другой комнаты.



Пройдите через щель и заберитесь на стену сразу налево. Когда вы наверху, обернитесь, чтобы найти третью сферу, застрявшую в маятнике. Это тот же маятник, на который мы забрались, чтобы добраться до верхнего уровня раньше. 



Встаньте лицом к тому месту, где вы только что вошли, и нажмите «Force Push» на маятнике. Это заставит его врезаться в стену, и третья сфера для сферной загадки Гробницы Эйлрама теперь бесплатна для вас.


Когда он приземлится на пол, снова протолкните его через стену, чтобы переместить в главную комнату. Теперь вам нужно вставить его в контур ветра, созданный рампами.



Сила Нажмите на место покоя первой сферы, чтобы она двигалась по кругу. Как только вы нажмете на цепь, начните взбираться по стене рядом с первой сферой, показанной на скриншоте ниже, и ждите, пока сфера полетит к вам.


Когда сфера сходит со второго нарастания ветра к вам, используйте Force Slow (RB), чтобы замедлить ее, а затем с помощью Force Push, чтобы сбить ее с дорожки и переключиться на третий переключатель сбоку.


Как только третья сфера коснется переключателя, платформа начнет подниматься. Взберитесь на нее, чтобы достичь платформ выше, Force толкнуть свой путь через щель в заборе, а затем снова используйте толчок чтобы поставить последнюю сферу из области лифта, чтобы выйти из Гробницы Эйлрама.


Это все, что вам нужно знать, чтобы решить головоломку сфер в Гробнице Эйлрама на Дзефе в Star Wars Fallen Order. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Star Wars: Fallen Order:
гайды по играмStar Wars Fallen Order
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.