simhost

Гайды и прохождение Shenmue – Как быстро получить / заработать жетоны (токены) для мини-игр на черепашьих бегах (гонке)

Гайды и прохождение Shenmue – Как быстро получить / заработать жетоны (токены) для мини-игр на черепашьих бегах (гонке)
Деревня Байлу в Shenmue 3 – странное поселение, которое, судя по всему, живёт мини-играми, поскольку они составляют не менее 80% местной экономики. И чтобы сыграть в них все, Рё Хазуки должен потратиться на покупку жетонов (токенов), которые уже затем можно использовать на вступительные взносы и ставки в азартных играх. Но существует довольно быстрый способ их добычи. О том, как быстро получить и заработать жетоны (токены) для мини-игр на черепашьих бегах (гонке) в Shenmue 3, читайте в нашем гайде по прохождению.

Гайды и прохождение Shenmue – Как быстро получить / заработать жетоны (токены) для мини-игр на черепашьих бегах (гонке)

На самом деле, самый нетрудозатратный способ получить жетоны (токены) – это купить Shenmue 3 издания первого дня и получить код для загрузки, прилагающийся к игре, и вам будет выдано пять тысяч токенов. С помощью них купить много предметов на в обменнике призов, но всё равно будет недостаточно, чтобы сгрести всё.

Самый быстрый внутриигровой способ запастись токенами станет доступен, когда у вас появится возможность посетить хижину гадалки на Сансет Хилл. Найдёте вы её по символу инь-янь снаружи хижины. Но без трат всё равно не обойдётся, так как придётся заплатить гадалке за предсказание счастливого цвета. Она скажет Рё, что его счастливый цвет на данный момент красный, синий, зеленый или желтый.


Обладая таким знанием, Рё может отправиться на черепашьи бега и сделать ставку. Выберите черепаху, чей цвет в состязании совпадает с предсказанным гадалкой и поставьте на кон как можно больше жетонов. Как только начинается гонка, вы должны будете сыграть в QTE-мини-игру по подбадриванию черепашки. Если оно завершено правильно, животное будет продолжать набирать скорость и выиграет гонку, заработав для Рё гору жетонов.


Когда событие закончится, вернитесь к гадалке и закажите новое предсказание удачного цвета и повторите процесс. Обязательно сохранитесь вручную перед её посещением на случай, если возникнет проблема с выполнением QTE.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играмShenmue 3прохождение игрыденьги
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.