simhost

Советы для новичков в Transport Fever 2 - Гайд

Советы для новичков в Transport Fever 2 - Гайд
Transport Fever 2 - это богатый и масштабный транспортный симулятор управления с целой кучей разнообразных особенностей, в которых разобраться новичку по началу будет очень не просто. Поэтому мы приготовили советы для новичков в Transport Fever 2, которые помогут получить максимум удовольствия на начале прохождения.

Сочетая традиционную транспортную симуляцию с историческими технологиями, детализированную кампанию и больший контроль над городским планированием, TF2 на первый взгляд может показаться немного ошеломляющим - поэтому мы здесь, чтобы немного прояснить основные особенности.


Эти советы для новичков должны работать как в режиме «Кампания», так и в режиме «Свободный игры», но не предназначены для того, чтобы испортить или стать спойлером для решения любой из поставленных задач. Они должны служить в качестве приблизительного ориентира, чтобы не волноваться и не убегать при загрузке пользовательского интерфейса.

Планировать это хорошо

Вы начинаете свою игры как небольшая местная транспортная компания, и вам предстоит построить свою империю, которая будет иметь глобальный охват и безупречную эффективность, поэтому не торопитесь в начале игры и не сходите с ума. 



Как и в реальной жизни, разрушение сооружений и инфраструктуры стоит больших денег и тратит впустую все ресурсы и деньги, которые вы с любовью в него вложили будет очень грустно, поэтому ограничивайте свои покупки, пока не будете уверены в том, в каком направлении хотите идти. Игра поможет вам и сэкономит как можно больше денег на ранних этапах, одновременно балансируя удовлетворенность клиентов. Делайте все хорошо в небольших масштабах, и ваша империя будет расти быстрее, чем вы когда-либо могли надеяться.

Не забывайте маленьких людей

Легко забыть, когда вы увеличиваете и уменьшаете масштаб своего города, исследуете огромные строения или новые шикарные автомобили, но именно люди делают город и приносят вам деньги. 



Вы не должны предполагать, что только потому, что область выходит за пределы водосборной зоны, это ваша следующая точка фокусировки. Увеличивайте своих граждан и познакомьтесь с ними, их маршруты и желания должны быть главным что должно вас интересовать, поэтому не стоит недооценивать их важность. 

RGB на полную

Используйте свою цветовую палитру, как будто вы Рембрандт. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем больше они вам понадобятся для сортировки ваших транспортных связей друг от друга. 


Как вы можете себе представить, время от времени Transport Fever 2 становится немного визуально переполненным, и вы захотите сохранить свое планирование на несколько шагов вперед. Не забудьте проверить зоны охвата и следить за активными линиями.

Начните свое путешествие с компании

Начните с режима «Кампания», если вы планируете по-настоящему зависнуть в этой игре и опробовать в ней все, что у нее есть. Начав с буквальных вагонов в 1800-х годах, вы скоро доберетесь до сверхскоростных поездов - просто не торопитесь, если не уверены в своих навыках. Учебник «Кампании» может показаться длинным, но вы будете удивлены, сколько новых функций включено в эту игру. Вы захотите использовать их все.

Загадывайте наперёд

Не позволяйте ни одной из ваших характеристик упасть слишком низко, даже в качестве краткосрочной жертвы. 



Хотя вы можете сосредоточиться на расширении и развитии, вы будете удивлены, насколько сложно будет поднять статистику после их падения. Иногда может быть необходима счастливая среда, но постарайтесь расставить приоритеты по тем факторам, которые поддерживают здоровье вашего города. Кажется очевидным, но когда победа близка, и вы внезапно начинаете падать, это может быть довольно смертельным.

Мой путь…

Шоссе в значительной степени всегда хорошая инвестиция. Хотя это может немного истощить ваши ресурсы и занять некоторое время, они будут отвлекать как загрязнение окружающей среды, так и пробки на дорогах, уменьшая нагрузку на ваши города. 


Просто убедитесь, что вы останавливаетесь и строите вдали от центра города, иначе вы можете столкнуться с тем, что все спешат одновременно и вызывают больше варенья, чем вы предполагали.

Связи

Зарабатывать деньги в 100 раз проще, соединяя города. Ресурсы и транспортные связи будут аккуратно связаны, если вы построите их в непосредственной близости от стартовых городов, что позволит городу постепенно набухать вокруг них. 



Наблюдайте и учитесь, как ваши города сливаются, и не забывайте вкладывать ресурсы в свои пригороды, а не только в центры городов. Чем больше ваш город, тем больше людей вы полагаетесь на вас - и тем больше денег вы заработаете.

Направление

Обращайте особое внимание на сигнальные ящики, светофоры и направленные потоки. Хотя небольшой город будет хорошо работать с главной улицей и несколькими участками, город потребует сложной планировки. 



Нарисуйте идею о том, каким вы хотите, чтобы ваш город стал, и убедитесь, что вы регулируете движение раньше, а не позже, когда каждый привержен своей поездке на работу.

Мыслить нестандартно

Не ограничивайте себя прямыми сетками в американском стиле. Имейте в виду, что эта игра была построена швейцарской командой, поэтому применяйте европейские стандарты градостроительства. 



Мосты, изогнутые пути, рельефные развязки, кольцевые дороги, сложные пригороды и туннели станут важной частью вашей инфраструктуры, если вы хотите сэкономить деньги и сделать людей счастливыми. Просто убедитесь, что вы построили достаточно, чтобы избежать скопления.

Специальные предметы

Следите за специализированными транспортными средствами и зданиями, так как они имеют тенденцию приносить большую прибыль, если вы можете выработать стратегию для их недостатков. 


Если вы устанавливаете связь между фермой и пищевой фабрикой, возможно, вам нужен только грузовик или поезд с зерном. Они могут быть не самыми яркими транспортными средствами, но тщательно продумайте их, так как вы будете пожинать плоды более высокой вместимости и более низких цен, если будете помнить об этом.

Правильно комбинируйте

Обязательно применяйте логику всякий раз, когда вы можете, и узнайте отношения между различными типами транспортных средств. 


Транспорт зависит от транспорта, чтобы держать себя на плаву. Если в вашем аэропорту нет автобусной остановки или железнодорожная станция изолирована от автомобилей, вам будет сложно заставить кого-либо воспользоваться вашими замечательными услугами. Помните: ваша цель - создать империю, поэтому, чем больше вы будете привлекать людей в свою сервисную сеть, тем больше денег придет.

Не теряйся

Заблудиться в пользовательском интерфейсе легко, особенно если вы регулярно работаете в Cities: Skylines и привыкли к другой системе категоризации. Просто помните, что независимо от того, ищете ли вы здание, транспортное средство или тип пути - все зависит от области, в которой он будет использоваться больше всего, а не от категории объекта.



Эти области делятся на автомобильные, железнодорожные, морские, воздушные и рельефные. Если вы хотите остановить грузовик, выйдите из меню здания и нажмите вкладку «Дорога». Следите также за переполненными меню и т. Д., Так как легко отвести взгляд от мяча и в итоге получить огромный дефицит в области, которую вы никогда не проверяете.

Пасхальные яйца в Transport Fever 2

Да мы обещали никаких спойлеров, но как только вы откроете камеру в кабине, поищите животных ... стайку рыб или стаю птиц ... и посмотрите, не можете ли вы как-то совместить их ...


Transport Fever 2 - одна из самых сложных игр, которая потребует немало времени, чтобы в ней разобраться, поэтому воспользуйтесь этими советами для новичков, чтобы начать, постараться не чувствовать себя перегруженным и поэкспериментировать с типами карт и временными рамками. TF2, вероятно, будет расти и развиваться, поэтому просто следуйте основным правилам управления симами: всегда делайте что-то и не бойтесь делать паузу! Сообщество моддинга всегда богато на игры TF, так что следите за новостями в Steam Workshop в ближайшее время и удачи!


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Transport Fever 2:
Transport Fever 2гайды по играмГайды по Transport Fever 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.