simhost

Гайд и советы MechWarrior 5. Как быстро заработать много денег и удерживать прибыль

Гайд и советы MechWarrior 5. Как быстро заработать много денег и удерживать прибыль

В этом гайде MechWarrior 5 мы расскажем вам как быстро заработать много денег и удерживать прибыль на протяжение всего прохождения. Ведь управление компанией наемников стоит дорого, и когда вы только начинаете игру, удержать прибыль может показаться трудной задачей.


Эти советы должны помочь вам управлять своими финансами и держать вас в тени. Не смотря ни на что, всегда старайтесь иметь несколько миллионов на вашем банковском счете, чтобы покрыть серьезные или внезапные убытки.

Придерживайтесь определенной фракции

Вселенная MechWarrior 5 разделена на более чем дюжину фракций. Все главные фракции разделили звездные системы на цветные территории, которые вы можете видеть на Звездной карте. Когда вы работаете в зоне конфликта, работодатели миссии обычно состоят из владельца территории, на которой вы находитесь, или их ближайшего соседа.


Хотя вы по определению свободная компания без лояльности ни к одному работодателю, вы будете получать больше денег, выбирая оприделенные стороны. 


Работая в одной и той же части вселенной, всегда выбирайте одного и того же работодателя, чтобы максимизировать свои отношения с ним. Это часто приводит к серьезному ухутшений отношений с другой фракцией, но отношения носят чисто финансовый характер. Даже если вас ненавидят, вы все равно можете заключить контракт с определенной фракцией, и это не повлияет на историю. Их цены будут просто размечены в их собственных промышленных зонах.



Обратите внимание, что карта территории является динамичной. Когда вы выполняете контракты с данной стороной, вы можете видеть, как их территория расширяется до такой степени, что некоторые территории полностью уничтожаются. Ниже вы увидите до и после «Стармапа» в начале кампании, а гораздо позже.


Если вы будете придерживаться влиятельных работодателей и будете поддерживать их как можно дольше, ваши позиции для переговоров существенно возрастут. Смотрите ниже о том, что с ними делать.

Совершайте переговоры по контракту

Перед началом всех миссий, будь то сюжетные миссии кампании или побочные квестовые миссии , у вас будет возможность договориться о контракте и вознаграждении.


В зависимости от ваших отношений с фракцией-работодателем, вы можете договориться о бонусах в трех областях. Поскольку эта механика очень важна, лучше всего мин / макс отношения с различными фракциями в игре. Вы можете выбирать любую фракцию, какую захотите, и выполнение миссий только для одной фракции, скорее всего, повредит вашим отношениям с другой, но это нормально. Главное, чтобы по крайней мере половина фракций любила вас, чтобы у вас всегда были места для больших скидок и вы могли получить максимальные возможности для переговоров при заключении контрактов.


Вы можете договориться о трех аспектах ваших контрактов:


  • Завершение выплаты

  • Аварийные акции

  • Страхование от ущерба


Акции спасения позволяют вам получить больше оружия или даже торсов после миссии. Меховые торсы обычно стоят 14 или более акций, а более крупные и мощные - дороже. Тем не менее, если вы набрали мех торса, вы можете сразу же продать его за значительное количество C-Bills. Даже один торс обычно приносит вам более миллиона в дружественной области, гораздо больше, чем если бы вы положили какие-либо точки переговоров в выплату за завершение.



Страхование от ущерба выплачивается лучше, чем выплата за завершение в каждой точке переговоров, но только до фактического полученного ущерба. Например, если вы договорились о 500 000 C-счетов страхования, но получили только 100 000 ущерба, вы получите только 100 000 страховок после миссии. Если вы ожидаете много урона, что часто случается во время сюжетных миссий, страхование ущерба будет важнее, чем плата за завершение, даже если это может быть чем-то вроде азартной игры. Обратите внимание, что страховка оплачивает только стоимость, поэтому если вы потеряете оружие уровня 4 и получите за него деньги, это не означает, что вы можете сразу получить доступ к замене уровня 4 в той же звездной системе.



Следовательно, отрицательность очень прямолинейна. Сначала вам нужно будет набрать достаточное количество очков в номер страховки от ущерба, который, как вы предполагаете, вы получите, а затем - остальные акции. Если вы максимизируете доли утилизации, только тогда рассмотрите возможность зачисления баллов в выплату за завершение.

Всегда оставайтесь в выгоде

Как указывалось выше, при заключении договоров держите Акции по спасению как можно выше. Вы почти всегда сможете спасти один мех за миссию и продать его, что само по себе, скорее всего, принесет вам прибыль.


Однако есть еще кое-что, чтобы сбалансировать ваши книги. У всех активных мехов есть плата за обслуживание, а у пилотов зарплата, которая выплачивается каждые 90 дней. Вы можете перетащить мех в Cold Storage на вкладке Battlemechs концентратора. Любые роботы в Cold Storage будут освобождены от платы за обслуживание. Поскольку миссии в одной и той же зоне конфликта имеют одни и те же ограничения по тоннажу, если вы знаете, что какое-то время будете работать в определенной зоне конфликта, вам следует отвести все свои мехи в сторону от четырех, которые вы обычно используете, в Cold Storage, чтобы минимизировать затраты.


Имейте в виду, что если мех находится в Cold Storage, это не значит, что он неуязвим. Обычно мех все еще накапливает небольшой урон, и когда его вывозят из Холодного хранилища, ему может потребоваться небольшой ремонт конструкции в дополнение к любым изменениям в снаряжении оружия.


Кроме того, при переходе от одной звездной системы к соседней все прыжки имеют фиксированную стоимость 50 000 C-Bills. Это может быстро сложиться в сотни тысяч или миллионы, если вы прыгаете через огромные просторы вселенной одновременно. Небольшой прыжок может помочь вам.


Заказ работ или ремонта в зонах конфликта налагает штрафы. Обычно более рентабельно выпрыгивать из зоны конфликта, заказывать ремонт, а затем возвращаться обратно. Штрафы как во времени, так и в денежной форме применяются только там, где был дан рабочий заказ , а не там, где он закончился , если вы совершите прыжок во время активный рабочий заказ.


Пройди как можно больше миссий. Если в сюжетной миссии вы отправляетесь через вселенную, отправляйтесь в зону конфликта в зону конфликта и заключайте контракты, чтобы сохранить свой доход.


Мы уже рассказывали о том, какого меха лучше всего выбрать в MechWarrior 5, а также читайте наши советы для новичков в MechWarrior 5.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по MechWarrior 5 Mercenaries:
MechWarrior 5Гайды по MechWarrior 5гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.