simhost

Лучшие классы в Black Desert Mobile. Гайд и советы

Лучшие классы в Black Desert Mobile. Гайд и советы

Представляем вам лучшие классы в Black Desert Mobile, которая уже доступна на международном рынке, хотя и со значительными изменениями по сравнению с оригинальной игрой. В данный момент в Black Desert Mobile доступно пять классов, в следующем году будет доступно еще больше. Но в данном руководстве мы хотим поговорит о том, какой класс выбрать в Black Desert Mobile.


Пять классов, которые сейчас доступны в Black Desert Mobile очень сильно отличаются по своим возможностям с оригинальными аналогами из корейской версии Black Desert Mobile. Вот почему даже опытному игроку будет сложно определиться с классом, поэтому мы и приготовили небольшое руководство по игре.

Все доступные классы в Black Desert Mobile

Ниже вы найдете список лучших классов в игре из лучших, то есть уровень S, и заканчивая худшим, то есть уровень D. Кроме того, вы узнаете, в каких режимах преобладает каждый класс, что должно помочь вам принять решение.

Уровень S: Лучник

Лучший в : PvE, PvP

Лучших очень хорош в PvP, но главная сфера влияния этого класса - PvE. Вот где скорость и мобильность лучника выигрывают во всех аспектах. Это также касается боев с боссами, с которыми она может легко справиться, используя длинный лук.



Но не думайте, что дальний бой - единственный возможный способ убить врагов. Лучник может отлично справиться в ближнем бою, используя ее быстрые комбинации с кинжалом, хотя в этом случае вам нужно не отставать от лечебных зелий.


Наконец, Лучник будет лучшим выбором для начинающих, так как с ним действительно легко перемалывать мобов.

Уровень A: Валькирия

Лучший в : PvE, PvP

Как и Лучник, этот класс действительно хорошо работает как в PvE, так и в PvP, но Валькирия лучше адаптирован к PvP. Это также отличный класс поддержки, который может исцелить ее товарищей по команде и помочь им восстановиться в самых тяжелых ситуациях.



Помимо своих сил заклинаний, Валькирия владеет мечом и щитом. Это делает ее самым уравновешенным классом в игре, благодаря отличным защитным и атакующим способностям.


Единственная область, где ее выступление не может конкурировать с Лучником - это Guild Wars, где лучник выигрывает благодаря высокой мобильности, а Валькирия немного борется со своими комбо.

Уровень B: Ведьма

Лучший в: Guild Wars

Массовые PvP сражения в режиме Гильдия против Гильдии - лучшая позиция для класса Ведьм. Этот герой не может сделать ничего плохого, когда дело доходит до AoE (массовый урон заклинанием).



К сожалению, ведьма довольно посредственная в PvE и еще хуже в PvP один на один. Проблема в PvE состоит в том, что ей нужно много исцеления, чтобы остаться в живых, и в PvP она будет легко доминировать над любым другим классом, который может приблизиться к ней.


Вот почему ее заклинания лучше всего использовать, когда ее могут защитить другие игроки, и тогда она становится действительно мощным оружием разрушения.

Уровень C: Воин

Лучшее в : PvP

Полная противоположность классу ведьм - Воин.


Этот герой может быть довольно подавляющим, когда дело доходит до PvP-боя один на один, и хотя он в PvE в порядке, ничто не может остановить его, когда он сражается против одной цели.



Так как Воин может эффективно фокусироваться только на одной цели за раз, он не может сделать много в Войнах Гильдий. Он определенно рекомендован как класс начального уровня из-за его высоких защитных способностей.


Но кроме этого, если вы смотрите на класс рукопашного боя, то лучше подобрать Валькирию, поскольку это гораздо более сбалансированный класс.

Уровень D: Варвар

Лучший в : PvE

Варвар - очень тяжелый и медленный, но очень сильный класс, который может доказать свою ценность только против кучки врагов. Вот почему использовать его в PvP - не лучшая идея, но вы можете попробовать его в PvE и Guild Wars.



В PvP другие классы могут легко уклоняться от его медленных атак, и если он их получает, они могут так же легко убегать и лечить. Так что выбирайте этот, только если вы любите играть с огромными персонажами, которые имеют массивные топоры.


Вот и все, это весь список лучших классов в Black Desert Mobile, более подробно об игре читайте в нашем разделе гайдов.


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Black Desert Mobile:
Black Desert MobileГайды по Black Desert Mobileгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.