simhost

Как разблокировать автобой в Black Desert Mobile

Как разблокировать автобой в Black Desert Mobile

В Black Desert Mobile есть автобой и сегодня в данном гайде мы расскажем вам как разблокировать функцию автоматического боя.


Black Desert Mobile немного отличается от Black Desert Online. Тем не менее, это очень грамотная игра по сравнению с другими MMORPG играми на мобильных устройствах. В игре много особенностей BDO, в дополнение с отличными функциями таким как автоматический бой.


В отличие от некоторых других мобильных MMORPG, Black Desert Mobile не позволяет использовать автоигру с самого начала игры.

Как разблокировать авто бой в Black Desert Mobile

Чтобы разблокировать авто бой в Black Desert Mobile, требуется немного больше времени, прежде чем эта функция будет доступной, в частности она будет заблокирована пока ваш черных Дух не подрастет, это произойдет примерно около 13 уровня.



Лучше всего быстро добраться до 13-го уровня, просто следуя своим сюжетным квестам, поскольку они также по сути учат вас, как играть в игру и получать знания в мире. Вам захочется не отставать от них, ведь после разблокировки автобая также.


Как только ваш Черный Дух станет немного более жутким, и вы разблокируете автоматическое сражение, вы сможете найти его в главном интерфейсе.


Посмотрите вниз на панель вашего здоровья, там вы увидите кнопку автобоя. Нажмите на нее, чтобы включить новую функцию, и пусть ваш персонаж начнет работать, убивая ближайших врагов без вашего участия.


Включение автоматического боя не означает, что игра будет выполнять квесты для вас. Вам все равно придется нажимать на квесты на трекере, чтобы переместиться на их локацию, но как только вы приедете, вы можете снова включить автоматический бой и позволить вашему персонажу взять управление над собой в свои руки.


На этом, это все что вам нужно знать о том как разблокировать автобои в Black Desert Mobile, также читайте наш гайд в котором мы собрали список лучших классов в Black Desert Mobile.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Black Desert Mobile:
Black Desert MobileГайды по Black Desert Mobileгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.