simhost

Лучшие моды для FIFA 2020, которые вы должны скачать на пк и как их установить

Лучшие моды для FIFA 2020, которые вы должны скачать на пк и как их установить

Если вы играете на ПК, вам нужно обязательно попробовать некоторые из лучших модов для FIFA 2020. Хотя вы не можете использовать их в Интернете, потому что вы, вероятно, будете забанены, у нас есть список некоторых из лучших модов для FIFA 20 на ПК, включая их работу и способы их установки. Это означает, что вы можете настроить игровой процесс как на поле, так и за его пределами, в соответствии со своим желанием. Вот все, что вам нужно знать о модах FIFA 20 на ПК.


Лучшие моды для FIFA 20, которые вы должны скачать на пк


Что вы можете изменить в игре с модами FIFA 20?


Чтобы увидеть потенциальную широту моддинга FIFA 20, вам просто нужно взглянуть на моды, доступные для FIFA 19. Игроки прошлогодней игры изменили все: от вариантов режима карьеры до агрессии ИИ, от тактик до правил замены, вплоть до полного пересмотра игрового процесса.

Для FIFA 20 самые сложные моды еще не доступны. Во многом это связано с тем, что многие из них построены с использованием Frosty Tool Suite, который в настоящее время находится только в альфа-версии для FIFA 20. В течение следующих нескольких месяцев можно ожидать, что моддеры будут производить больше модов с помощью этих инструментов.

Но есть несколько модов, доступных прямо сейчас. В настоящее время вы можете менять составы и списки игроков, редактировать игроков, менять режим карьеры, например, потенциал ваших юных игроков, и менять игроков ИИ, чтобы заставить их действовать по-другому.


Как использовать и установить моды FIFA 20 на ПК?

Многие моды FIFA 20 не являются «модами» в традиционном смысле. Многие изменения в FIFA 20 зависят от загрузки инструментов, которые редактируют игру, а не от загрузки отдельного пакета файлов, как вы могли бы сделать это где-либо еще. Каждый из этих инструментов имеет свои собственные инструкции: большинство из них имеют свои собственные интерфейсы, где вы можете редактировать значения для игры.

Также существуют моды в более традиционном смысле: вы загружаете файл, а затем помещаете его в соответствующее место в ваших файлах FIFA 20, обычно в папку FIFA 20> Data. Опять же, у каждого моддера будет свой набор инструкций.

Наконец, для файлов команды, которые перезаписывают файлы команд FIFA 20 по умолчанию - если вы хотите передавать обновления - вам нужно скачать файл и поместить его в папку «Документы»> «FIFA 20»> «Настройки». Затем, находясь в игре, вы переходите на экран настройки, нажмите «Профиль», затем «Загрузить команду». Это видео-руководство от моддера FIFER полезно.

Что касается поиска новых модов, многие опытные моддеры сказали нам, что этот форум soccergaming.com является хорошим местом для поиска новых загрузок. Этот сервер Discord, управляемый моддером Aranaktu и часто посещаемый FIFER.


Можете ли вы использовать моды FIFA 20 на консоли?


К сожалению, вы не можете модифицировать FIFA 20 на консоли, как на ПК. Если вы играете на PS4 или Xbox One, вы должны придерживаться официальной версии.

Являются ли моды FIFA 20 незаконными и / или неэтичными?

У каждого будет свое мнение по этому поводу, но итог таков: многие игроки FIFA используют моды, и EA, похоже, не возражает. Если вы используете моды только для улучшения однопользовательской части вашей игры, то, по сути, моддинг FIFA 20 аналогичен моддингу любой другой игры. Вы никому не причиняете вреда. Просто убедитесь, что вы отключили все применимые моды, прежде чем выходить в интернет, потому что, как и ожидалось, игра с модами в сети доставит вам неприятности.

Каковы лучшие моды / инструменты FIFA 20 и как их скачать?


FIFA 20 Live Editor



Известный как чит-таблица «Режим карьеры» для предыдущих версий FIFA, это инструмент от модератора Аранакту, который позволяет редактировать игроков, менеджеров, бюджеты, поиск в режиме карьеры и многое другое. Текущая версия - очень ранняя итерация, и вы можете ожидать ее расширения в ближайшие несколько месяцев. Тем не менее, он по-прежнему довольно всеобъемлющий: вы можете редактировать данные игрока, изменять подготовку игроков, чтобы предоставлять им неограниченные сеансы, нанимать бесплатных скаутов, отключать боевой дух, раскрывать потенциал каждого разведанного игрока и многое другое.

Полный список всех текущих настроек находится здесь. Чтобы проверить текущую версию FIFA 20 Live Editor, нажмите здесь. Полные инструкции по установке находятся здесь, и вы также можете посмотреть видеоуроки здесь (опять же, они от FIFER).


FIFA 20 Gameplay Mod


Очередной мод в стадии разработки, на этот раз от давнего моддера Paulv2k4. В будущем мод внесет ряд основных изменений в игровой процесс, включая более крутой дриблинг ИИ, больше пападений от ИИ, больше борьбы с ИИ и «новую систему управления мячом». Сейчас он все еще в альфа-версии, и главное изменение делает навык дриблинга более зависимым от атрибутов игрока. Вы можете скачать мод и найти инструкции по установке здесь.

Paulv2k4 также создает инструмент для моддинга FIFA, который, подобно живому редактору, будет использовать простой пользовательский интерфейс для настройки многих аспектов FIFA с акцентом на игровой процесс. Это в настоящее время в ставке. Он также планирует выпустить полную версию мода, чтобы исправить проблемы с режимом карьеры FIFA 20.


База данных Revolution Masтер

Revolution Database Master 19, или RDBM 19, был одним из основных продуктов моддинга FIFA 19. Это позволило вам редактировать команды, игроков (включая атрибуты) и другие аспекты игры.

Fidel обновил мод для FIFA 20, и вы можете скачать его здесь.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.