simhost

Есть ли открытый мир в Dragon Ball Z Kakarot. Ответы на вопросы

Есть ли открытый мир в Dragon Ball Z Kakarot. Ответы на вопросы

Dragon Ball Z Kakarot это новая игра, основанная на чрезвычайно популярной аниме-серии, наконец-то вышла на ПК, PS4 и Xbox One. Это амбициозный проект, но есть ли открытый мир в Dragon Ball Z Kakarot, отвечаем на этот вопрос в нашем руководстве по прохождению. 


Это больше и амбициознее, чем большинство предыдущих игр во франшизе, в которой очень много дел, как Гоку. Если вам интересно, чего ожидать от игр, вот все, что вам нужно знать о том, является ли Dragon Ball Z Kakarot игрой с открытым миром. 

Есть ли открытый мир в Dragon Ball Z Kakarot? 

Ответ на этот вопрос довольно сложный. Если смотреть технические, нет, Dragon Ball Z Kakarot не является открытым миром в традиционном смысле.


Вы не можете путешествовать везде в любое время. Вы не можете переходить с одной стороны игрового мира на другой без каких-либо путешествий и подзагрузок. 


Однако вместо этого игра состоит из различных открытых областей, которые ведут себя как любой другой открытый мир. Вы можете исследовать в своем собственном темпе, выполнять квесты, как и когда вы их получаете, и участвовать в битвах, когда вы сталкиваетесь с врагами.


Это очень похоже на области в играх, таких как Borderlands 3 или Kingdom Hearts 3, если вы знакомы с ними. Области, в которых вы играете, могут ощущаться как открытый мир, но в целом вы не можете сказать что это игра с открытым миром. 


Это означает, что между областями есть еще какое-то определение, и по ходу истории вас ведут в определенные места. Для некоторых людей это будет здорово, но для других это будет немного ограничительным.


Является ли Dragon Ball Z Kakarot игрой с открытым миром?


В самом строгом смысле, нет. Это составлено из различных открытых, но ограниченных областей.


Это все, что вам нужно знать о том, является ли Dragon Ball Z Kakarot открытым миром . Чтобы получить дополнительные советы и рекомендации по игре, обязательно ознакомьтесь с нашим разделом гайдов. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dragon Ball Z Kakarot:
Dragon Ball Z Kakarotгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.