simhost

Гайд и секреты Journey to the Savage Planet - как открыть инопланетные сундуки

Гайд и секреты Journey to the Savage Planet - как открыть инопланетные сундуки
Встречайте наш Гайд и секреты Journey to the Savage Planet. В «Journey to the Savage Planet» можно найти инопланетные сундуки. Эти серые сундуки имеют три нарисованных символа, но как их открыть??

Гайд и секреты Journey to the Savage Planet - как открыть инопланетные сундуки


Чтобы открыть инопланетные сундуки «Путешествии на дикую планету», вам нужно будет использовать инструмент, который у вас был с самого начала: сканер. Хитрость заключается в том, чтобы найти каждую из трех точек сканирования, спрятанных в непосредственной близости от сундука, а затем отсканировать их.

Каждый из сундуков с имеет три символа и три символа на земле вокруг них: круг, треугольник и квадрат. Когда вы впервые найдете сундук, каждый из символов на земле будет красным, указывая, что ближайший постамент не был отсканирован. После сканирования пьедестала его соответствующая форма станет синей.


Форма будет указывать на общее местоположение своего постамента. Иногда пьедесталы, которые вам нужно сканировать, оказываются в труднодоступных местах или требуют проходки до поздней стадии игры, чтобы их обнаружить. Например, один из ранних сундуков с инопланетянами имеет пьедестал, спрятанный в янтаре. Единственный способ сделать это - использовать бомбу, которую вы можете сделать, только получив обновление, которое появится чуть позже в игре.Используйте свой сканер для сканирования соседних пьедесталов, чтобы разблокировать сундук пришельцев.

После того, как вы отсканировали все ближайшие постаменты, сундук откроется, и вы сможете получить свою награду! Призом является инопланетный сплав, жизненно важный ингредиент для улучшения вашего снаряжения, а также обязательное условие для полной синхронизации игры.

Теперь, когда вы знаете, как открывать сундуки в «Journey to the Savage Planet»
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.