simhost

Советы для новичков в Cuisine Royale. Гайд и секреты

Советы для новичков в Cuisine Royale. Гайд и секреты

Cuisine Royale - это новая игра в жанре королевской битвы, и в данном руководстве мы собрали советы для новичков, которые помогут быстро разобраться в особенностях Cuisine Royale. Все что нужно знать, перед началом игры, зачем нужна посуда, карта, оружие и многое другое.


Руководство для новичков в Cuisine Royale собрало в себе всю полезную информацию которую нужно знать перед началом игры.


Вы готовы к следующему поколению игры в жанре Королевской битвы. Как раз Cuisine Royale отличное дополнение к жанру, в котором есть немало особенностей. Изначально Cuisine Royale была первоапрельской шуткой, и не планировалась к выходу как самостоятельный проект.

Советы для новичков в Cuisine Royale

Но давайте вернемся все таки к нашей Королевской битве и разберем основные советы которые помогут новичку в Cuisine Royale.

Основная информация об игре

На данный момент Cuisine Royale доступна бесплатно в Steam. В матче игра поддерживает до 30 игроков. Помимо всего прочего в игре есть транспортные средства, но встретить игр в игре это большая редкость, ко всему они очень медлительны. Игра от третьего лица но можно переключиться, помимо этого вы можете редактировать свои связки клавиатуры, но не вне его.


Можно ли играть в Cuisine Royale бесплатно?

Не знаете можно ли играть в Cuisine Royale бесплатно? В «Kitchen Royale» можно играть до 25 июня 2018 года! Когда этот бесплатный период закончится, он будет стоить денег, так как они должны будут иметь возможность оплачивать расходы на сервер. Это стоит того, чтобы просто взять игру сейчас и попробовать не ождая редиза или, по крайней мере, сделать ее доступной себе в будущем.


Игра основана на игре Enlisted, которая

Кухонная посуда - это ваша броня, и вы можете найти ее разные сорта. Вы увидите такие вещи, как MK.1, 2 или 3, которые определяют количество брони, которую вы получаете от него. Если предмет имеет пурпурный контур вокруг названия, это обновление. Если он красный, это означает, что у вас уже есть такой же или лучший кусок посуды. Есть кусочки посуды для нескольких частей вашего тела, включая даже вафельницу для вашей задней части

Оружие в Cuisine Royale 

Вы можете держать два основных оружия, вторичное (пистолет) и оружие ближнего боя. Следите за боеприпасами для вашего конкретного оружия, это может быть проблематично в более поздней игре, так как есть много оружия, а не тонна боеприпасов для каждого конкретного оружия. Вы также можете оборудовать прицелы своим основным оружием.


Оружие нужно заряжать, если вы поднимаете его с земли. Не забудьте сделать это, иначе вам может понадобиться перезагрузка в середине боя. 

Холодильник полный еды и доспехов

Если вы видите холодильник где-либо, не забудьте сразу за ним. Они в основном похожи на капли снабжения, в них тонна доспехов и еды, которые вам понадобятся. Продолжайте рассылать на них свой ключ использования, у них много добычи и они исчезнут, как только они опустеют.

Здоровье и как его восстановить

Возможно, вам интересно, какое у вас здоровье, потому что оно не отображается по умолчанию. Когда вы получаете урон, он будет отображаться в правом нижнем углу экрана рядом с измерителем выносливости. По умолчанию вы можете исцелить себя клавишей T. При этом используется один из разнообразных продуктов, которые вы собирали на протяжении всей игры. Он излечит вас во время движения, и вы также можете использовать его во время вождения.

Инвентарь

Вы начнете видеть сумки разных размеров: маленькие, средние и большие. Они определяют, сколько вы можете нести с точки зрения боеприпасов, продуктов питания и объема. Когда вы начинаете видеть предметы, выделенные красным, это обычно означает, что у вас слишком много вещей. Вы можете бросить его, если вы нажмете клавишу I и перетащите его на землю. Вы также можете добывать предметы, которые лежат на земле.

Специальные предметы

Интересной особенностью этой игры является то, что есть два слота уникальных предметов, которые дают вам баффы. Существуют тапочки для кроликов, которые позволяют вам прыгать выше, или подушечка для колена, которая ускоряет регенерацию и скорость спринта, но снижает вашу выносливость!


На этом у нас пока все советы для новичков  в Cuisine Royale.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cuisine Royale:
гайды по играмCuisine Royale
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.