simhost

Топ колоды Legends of Runeterra. Гайд и секреты

Топ колоды Legends of Runeterra. Гайд и секреты
Представляем вам топ колоды Legends of Runeterra. В нашем гайде вы найдете список лучших колод Legends of Runeterra, которые помогут вам побеждать в каждом почти бою.

Студия Riot Games в основном ассоциируется с League of Legends, но они наконец разветвляются и недавно выпустили Legends of Runeterra, о которой и пойдет разговор в нашем гайде.

Лучшие колоды Legends of Runeterra

Как и в любой другой карточной игре, вам понадобится многообещающая колода карт. Игра довольно новая, поэтому сборка колоды и другие игровые возможности довольно запутанны. Не беспокойтесь, так как это руководство посвящено большой куче колод, которые вы можете выбрать.


Какие чемпионы лучшие? Какие регионы будут хорошо работать вместе? Какие карты должны быть в вашей колоде? Ответы на все эти вопросы в нашем гайде.

Spell-Flux Zoo

Эта колода имеет 98% выигрыша, как утверждают Mobalytics! Эта колода предназначена для создания турелей, чтобы одолеть ваших врагов. Вы будете использовать карты из классов «Piltover and Zaun» и Shadow Isle. Эта колода очень похожа на Heimerdinger с некоторыми отличиями.

Находящийся на борту Heimerdinger создает заклинание, создающее башню, и в сочетании с Cumpmp of Whumps и Chump Whumps весь процесс создания башни ускоряется. Наличие Корины Веразы гарантирует до пяти повреждений всем противникам в неблагоприятных условиях!

Код для создания этой колоды - CEBAIAIFAEHRIHAHAEC
AQCQZFY2DKOQCAEAQIBACA
ECSGLQBAEAQKEQ. И вам понадобится 30000 осколков для этой колоды.

Control Braum

Одна из самых сильных колод, которую вы можете построить, так как она содержит карты из региона Фрейлопрд и Иония. Чемпионы, которые вы используете в первую очередь, это Браум и Триндамер, но если вам повезет в начале, вы можете использовать Беблинг Бьерга для рисования и Аваросан Хартквард. Мина Быстрая Нога и Она, Чудо, не дадут вашим врагам приблизиться.

Вы также можете рассмотреть возможность использования Wyrding Stones на ранних стадиях, чтобы ускориться, и это позволит вашим союзникам быстрее подняться на борт, что эффективно против оппонента. Просто делайте хорошие колоды о том, когда и что делать, много тяните и делайте баффы, и ваша доска будет непобедимой

Барьерная Фиора

Куча комбинаций, которые вы можете использовать с этой колодой, вращаются в данный момент, но это в основном все о том, как сохранить Фиору живой, используя барьеры! Шен и Фиора вместе представляют большую угрозу для врага!

Как только Фиора убила два вражеских юнита, перед ней открывается цель, где она должна убить еще четырех, не умирая, чтобы выиграть игру. Несмотря на то, что это звучит сложно, но благодаря куче карт, аннулирующих урон, эта колода поддерживает Fiora и выполняет свою работу.

Повсюду вы должны убедиться, что используете Шен Шилдс, в том числе BrightSteel Protector, Ki Guardian, Prismatic Barrier, Riposte и Spirit's Refugee, так как эти карты защитят Фиору и позволят ей быстро подняться.

Вы также можете заставить врагов участвовать в дуэте, используя способность Fiora Challenging, если они не хотят сражаться

Код для этой сборки - CEBAMAICCMQCKKZ
QG4DQCAAJDIOSAJJ
NGUAACAIBAADQ и будет стоить вам 36750 осколков!

Jinx Draven Discard

Эта колода фокусируется на том, чтобы выбить противника из карт. Spining Axe Дрейвена - главная особенность этой колоды, так как вы можете создавать их больше по ходу раунда.

Используйте Топор, чтобы сначала избавиться от более слабых юнитов, таких как Sump Dredger и Zaunite, и постепенно переходите к более сильным, а именно Rummage, Jinx и Augmented Experimenter.

Поскольку Топор воссоздан, вы можете нанести значительное количество урона, прежде чем ваш противник сможет даже ответить.

Самый большой поклонник Дрэвена позволяет вам использовать Дрэвена в любое время, когда он забирает его на вершину колоды. Джинкс нанесет удар первым и даст вам Супер Мега Смертельные Ракеты, которые наносят 4 вражескому ядру и 1 всем остальным врагам и продолжают увеличивать ценность.

Код этой колоды - CEBAGAIDCQRSOCQBAQ
AQYDISDQTCOKBNGQAAC
AIBAMFQ и стоит 43650 осколков.

Warmother Control

Благодаря наличию Anivia и Tryndamere из региона Freljord и Shadow Isless эта колода выглядит многообещающе и считается самой сильной на данный момент. Стратегия, которую вы принимаете с этой колодой, - это терпение и достижение поздней игры, когда все начинает меняться в вашу пользу.

Использование Wyrding Stones является обязательным, поскольку оно увеличит вашу ману и постепенно приведет вас в позднюю игру. Используйте Руину и Лавину, чтобы убить врагов, наносящих смертельный урон и урон 2 всем юнитам.

Вы также можете использовать заклинания, чтобы избежать урона, который снизит моральный дух противника. Анивия сыграет здесь свою роль и нанесет 1 урон всем юнитам.

Эта стратегия позволит вам, наконец, вызвать Стража Огня Аваросана, который также поможет вашим союзникам, что в конечном итоге усилит карты, которые вы разыграете позже.

Код для создания этой колоды - CEBAIAIFAEHSQN
QIAEAQGDAUDAQSOKJUAI
AQCBI5AEAQCFYA и стоит 44700 осколков.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Legends of Runeterra:
Legends of Runeterraгайды по играмГайды по Legends of Runeterra
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.