simhost

Где получить и как использовать тотем бессмертия в Minecraft

Где получить и как использовать тотем бессмертия в Minecraft

В данном руководстве мы расскажем где получить и как использовать тотем бессмертия в Minecraft


Minecraft одна из немногих игр, которая несмотря на большое количество лет продолжает развиваться. Вы можете создавать все что угодно, и есть все виды магических предметов и зачарованных вкусностей, которые вы можете использовать, чтобы помочь вам выжить. 

Что тотем бессмертия делает в Minecraft

Тотем Бессмертия, когда он находится в основной руке или вне руки, если вы получает урон, который может привести всего героя к смерти, предотвратит ее. Подсказка была в названии, правда все просто. 

Как получить тотем бессмертия

Есть только один способ получить Тотем Бессмертного - найти и победить Эвокера.


Эвокер всегда можно найти в Особняках Вудленда. Как только вы победите их один раз, они не возродятся.


Эвокеры являются очень сильными врагами и будут атаковать игроков в радиусе 12 блоков. У них есть две атаки, одна из которых - клыковая атака, которая наносит шесть повреждений в обычном режиме.


Вы узнаете, что эта атака идет, посмотрев на самого Эвокера. Это поднимет его руки, и темно-фиолетовые частицы начнут появляться. Раздастся низкий рог, и с земли появятся клыки, которые попытаются поймать вас между ними.


Другая атака Эвокера состоит в том, чтобы призвать Вексеса выполнить свою грязную работу. Это подтверждается тем, что он снова поднимает руки и производит белые частицы. Для этого звучит более высокий рог. Они быстро налетят на игроков и наносят девять повреждений за атаку на каждом уровне сложности.


Чтобы взять верх над Эвокером, обязательно используйте чары, такие как Protection.


Как только вы победите Эвокера, они всегда сбросят Тотем Бессмертного. Если вам повезет, вы тоже получите Изумруд.


Использование тотема бессмертия в Minecraft

Вы должны убедиться, что тотем находится в ваших основных или свободных слотах, когда вы получаете смертельный урон для его работы. Вам не нужно больше ничего делать. Пока он находится в одном из этих слотов, он сам вернет вас с грани смерти.


Стоит отметить, что как только он будет использован один раз, он исчезнет из вашего инвентаря и исчезнет навсегда. Другими словами, его нельзя использовать повторно.


Это все, что вам нужно знать о Тотеме бессмертия Minecraft. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Minecraft:
Minecraft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.