simhost

Как получить лошадь в Stoneshard и где найти старейшина. Гайд и советы по прохождению

Как получить лошадь в Stoneshard и где найти старейшина. Гайд и советы по прохождению

В Stoneshard вам нужна будет лошадь и чтобы получить её вам нужно найти старейшина и выполнить контракт. В данном гайде мы расскажем вам как получить лошадь в Stoneshard и где можно найти старейшину чтобы получить у него контракт.

Где найти старейшину

Старейшина - полезный человек, и вам нужно знать, где он находится, чтобы получить от него контракты. Он отвечает за контракты в крошечной деревне, из которой вы начинаете свое путешествие. 

Вы впервые услышите о старейшине, когда Веррен направит вас к нему, чтобы выполнить три контракта. Вы сможете увидеть свою цель трех контрактов в верхнем левом углу экрана. В то время как Веррен говорит вам, что делать, он не говорит вам, где найти этого старейшину деревни. Вы должны пойти и поговорить с барменом, чтобы узнать, где находится старейшина. Старейшина по имени Одар можно найти в деревенском зале рядом с рынком. Вы можете увидеть изображение выше, чтобы помочь вам найти старшего.



Выйдите из бара после разговора с барменом и идите к рыночной площади. Вы увидите большую огороженную территорию, где есть несколько цыплят, а большое здание рядом с ним, как видно на рисунке выше, - это здание, которое вы ищете. Пройдите внутрь здания и используйте лестницу сзади, чтобы попасть на второй этаж, где можно найти старшего. Поговорите с ним, чтобы получить нужные вам контракты.


На этом все, что вам нужно знать как получить лошадь и Stoneshard и где найти старейшина.

Другие гайды Stoneshard

Как победить босса в прологе Stoneshard. Гайд и советы по прохождению
Как получить лошадь в Stoneshard и где найти старейшина. Гайд и советы по прохождению
Лучшие классы и способности в Stoneshard. Гайд и советы по прохождению
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Stoneshard:
Stoneshardгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.