simhost

Как сохранить игру в Stoneshard. Гайд и советы

Как сохранить игру в Stoneshard. Гайд и советы

Stoneshard не легкая игра, и одна из самых непонятных вещей в игре - система сохранений прогресса игры. Если вы не знаете как сохранить игру в Stoneshard, то наш гайд поможет вам в этом.

Как сохранить игру в Stoneshard

В большинстве видеоигр система сохранений очень простая, но не во всех играх так. К примеру в Stoneshard система сохранений сделано необычно. 


Просто вам нужно помнить одну вещь: вы не можете сохранить свой прогресс во время обучения. Но следует отметить, что на всем протяжении есть контрольно-пропускные пункты. Вы найдете контрольно-пропускной пункт прямо перед битвой с Вознесенными Архонтами, и еще один будет доступен до того, как вы отправитесь исследовать остальные коридоры аббатства.

Как вручную сохранить игру

Возможно, вы не сможете понять, как вручную сохранить игру. Потому что единственный способ сохранить игру в Stoneshard - это режим Adventure. Чтобы спасти свою игру, вам нужно спать на кровати в режиме приключений Stoneshard. Вы можете найти кровать в таверне, но здесь есть одна загвоздка. У вас нет места для сна, пока вы не арендуете кровать в таверне в режиме приключений Stoneshard. Как только вы сможете снять комнату, вам не нужно будет спать всю ночь.


Вы можете спать час только для того, чтобы сохранить свой прогресс, лучше всего потому, что вы не будете испытывать сильную жажду и голод. Как только вы сможете выбрать класс персонажа, вы можете посетить бармена, чтобы получить себе комнату.


Вы можете снять комнату на определенный срок, чем дольше срок аренды, тем дешевле для вас. После того, как вы арендуете комнату, вы можете вернуться в нее и сохранить свой прогресс в любое время. Лучшее, что можно сделать, это прийти и спасти игру, прежде чем отправиться в большое приключение в Stoneshard или в сложную битву. Имейте в виду, что в игре есть только одно сохранение файла, при этом каждое сохранение перезаписывается. Если вы начнете новую игру, вы потеряете свой прогресс.


Но эта комната используется не только для сохранения вашего прогресса. Вы можете хранить свой дополнительный лут здесь в вашем тайнике.

Другие гайды Stoneshard

Как победить босса в прологе Stoneshard. Гайд и советы по прохождению
Как получить лошадь в Stoneshard и где найти старейшина. Гайд и советы по прохождению
Лучшие классы и способности в Stoneshard. Гайд и советы по прохождению
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Stoneshard:
Stoneshardгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.