simhost

Лучший билд в Wolcen: Lords of Mayhem. Гайд по танку с пушкой и возможностью восстановить здоровье

Лучший билд в Wolcen: Lords of Mayhem. Гайд по танку с пушкой и возможностью восстановить здоровье

Ищите лучший билд класса в Wolcen: Lords of Mayhem? Сегодня в нашем гайде мы начинаем серию статей в которых расскажи про лучшие классы и билды для них. И первый наш гайд по танку с возможностью восстанавливать здоровье через исцеляющие шары. 

Билд. Древо умений

Хорошо, мы попробовал несколько других руководств по сборке, и все они, не справляются в той или иной области, но мы думаем, что нам удалось найти счастливую среду, которая подходит для очень емкой сборки с массивными исцелениями через сферы здоровья и регенерацию.


Теперь немного про навыки танка. Может быть, их нужно еще немного подправить, но этот набор умений уже работает очень хорошо. 


Теперь о снаряжении. Для колец, амулета и пояса стоит нанести на них драгоценные камни из берилла для увеличения выносливости. Если у вас есть амулет с тремя коронами, используйте их они поможет во время восстановления выносливости.


При создание данного билда у нас было около 0,3 на регенерации выносливости, поэтому она восстанавливается почти мгновенно. Вы можете просто увернуться от своего сердца и никогда не иссякнет выносливость. Наш герой носил грудь синяка и сапоги, кроме того, что это все тяжелое снаряжение. Вы хотите искать материальное сопротивление, которое также будет иметь большое значение для ваших дпс, кроме того, что вы ищите ловкость, свирепость, скорость атаки и, наконец, шанс крита и урон. В этом также поможет оружие с пиявкой на нем.


Вы также можете использовать скорость атаки для сокетов на оружии, но мы использовали нанесение прямого урона.

Как лучше использовать данный билд класса танк

Давайте поговорим о том, как лучше использовать билд класса танк в Wolcen: Lords of Mayhem. 


Что касается геймплея, все довольно просто. Уклоняйся от группы мобов и нацеливайся на одного из самых слабых с отметкой о безнаказанности, а затем с суверенным криком начинайте взрывать маленького, которого вы отметили, до тех пор, пока он не умрет, и наблюдайте за цепной реакцией, когда все остальные умирают, а шары здоровья падают, как дождь. Остальную часть противников можно очистить кровоточащей кромом, на которой также есть спасательная пиявка и призрачные лезвия.


На этом наш гайд по танку с пушкой и возможностью восстановить здоровье в Wolcen: Lords of Mayhem. Оставайтесь с нами чтобы не пропустить ни одного нового гайда по игре: 


Советы для новичков в Wolcen: Lords of Mayhem. Гайд и советы по прохождению
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Wolcen: Lords of Mayhem:
Wolcen: Lords of Mayhemгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.